Ким Ён Кван и Го Сон Хи готовятся к свадьбе в новом фильме “Счастливого Нового года”

2
3076
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Ён Кван и Го Сон Хи готовятся к свадьбе в новом фильме "Счастливого Нового года"

Опубликованы стиллы с Ким Ён Кваном и Го Сон Хи к предстоящему фильму «Счастливого Нового года»!

«Счастливого Нового года» расскажет о людях, которые приходят в отель «Emross», каждый со своей историей, и строят новые отношения. В фильме задействован впечатляющий звёздный состав: Хан Джи Мин, Ли Дон УкКан Ха НыльЮна (Girls’ Generation), Вон Джин АСо Кан ДжунЛи Кван СуКим Ён Кван, Го Сон ХиЛи Джин УкЛи Кю ХёнЧо Джун ЁнВон Джи АнЛи Хе Ён и Чон Джин Ён.

Сын Хё (Ким Ён Кван) – музыкальный продюсер на радио, помолвленный с Ён Джу (Го Сон Хи). Со Джин (Хан Джи Мин) – лучшая подруга Сын Хё, которая уже 15 лет влюблена в него. Сын Хё сообщает Со Джин о помолвке, когда приходит в отель «Emross» со своей невестой.

Ким Ён Кван сказал о фильме: «Это забавный фильм, в котором каждый может в чём-то узнать себя».

Ким Ён Кван и Го Сон Хи готовятся к свадьбе в новом фильме "Счастливого Нового года"

Ён Джу – джазовая пианистка с ярким характером, которая легко ладит со всеми. По мере приближения даты свадьбы она делится с Со Джин своими переживаниями, о которых никому не рассказывала.

Го Сон Хи поделилась: «Это красивый, волнующий и остроумный фильм».

Ким Ён Кван и Го Сон Хи готовятся к свадьбе в новом фильме "Счастливого Нового года"

Режиссёр фильма Квак Джэ Ён прокомментировал: «На самом деле Ким Ён Кван довольно застенчив, как и его персонаж Сын Хё, но он также полон незамысловатого очарования». О Го Сон Хи он сказал: «Она разноплановая и харизматичная актриса, которую я хочу запечатлеть на камеру».

Премьера фильма «Счастливого Нового года» состоится 29 декабря.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Пак Со Дам готова рискнуть всем ради “особой посылки” в предстоящем боевике

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News