Тэкён (2PM) поддержал Чансона после новостей о свадьбе и беременности его невесты

3
5869
ИСТОЧНИКsoompi.com
Тэкён (2PM) поддержал Чансона после новостей о свадьбе и беременности его невесты

Тэкён (2PM) согрел сердца поклонников своим милым жестом поддержки Чансона!

15 декабря Чансон объявил, что скоро станет мужем и отцом. В рукописном письме своим поклонникам он сообщил, что планирует жениться в начале следующего года, и что его невеста не является знаменитостью. Чансон также поделился, что покинет JYP Entertainment после завершения срока действия его контракта в январе 2022 года.

Вскоре после того, как Чансон опубликовал своё письмо в Инста (запрещена в РФ), Тэкён прокомментировал пост: «Наш самый младший мембер Чансон-и [сердце]. Независимо от того, какой путь ты выберешь, я всегда поддержу тебя и буду рядом с тобой. От всей души поздравляю и желаю счастья!! Я люблю тебя”.

Тэкён (2PM) поддержал Чансона после новостей о свадьбе и беременности его невесты

Поздравляем!

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Тэкён учит Ким Хе Юн танцу 2PM для “My House”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.