Предзаказы на 3-й студийный альбом NCT «Universe» превысили 1,7 миллиона

8
487
ИСТОЧНИКsoompi.com
Предзаказы на 3-й студийный альбом NCT «Universe» превысили 1,7 миллиона

Количество предварительных заказов третьего студийного альбома NCT превысило 1,7 млн!

14 декабря SM Entertainment сообщили, что, по состоянию на 13 декабря, третий студийный альбом NCT «Universe» зарегистрировал 1 702 142 предварительных заказа.

Количество предварительных заказов – это количество альбомов, подготовленных до релиза альбома. Это число является ориентировочным спросом, рассчитанным на основе различных факторов, в том числе количества альбомов, предварительно заказанных фанатами.

Ожидается, что «Universe» принесёт NCT ещё одно достижение в «миллионных продажах» после успеха их второго студийного альбома «Resonance».

Альбом «Universe» вышел 14 декабря в 18:00 по корейскому времени, наряду с двумя заглавными треками “Universe” (“Let’s Play Ball” – был выпущен 10 декабря) и “Beautiful”.

Поздравляем NCT!

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Джиюн (Weeekly) возобновляет деятельность после перерыва по состоянию здоровья

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.