‘Бессмертная Песня 2′ представила интерпретацию песен известной музыкальной пары Чон Хун Хи и Ким Тхэ Хва

0
91

В эпизоде от 17 декабря шоу канала KBS 2TVБессмертная Песня 2‘ представила музыку легендарного музыканта Чон Хун Хи и рокзвезды Ким Тхэ Хва.

K.Will, Брайан Чжу, Ли Хэри, Син Ён Чжэ и Хо Гак представили замечательные песни Чон Хун Хи – “Deserted Island“, “Flower Bed“, “Met Because I Liked You“ и “That Person Is Foolish“, в то время как  Ли Сок Хун и Эли исполнили композиции Ким Тхэ Хва – “I Lived Like A Fool“ и “Goodbye“.

Ли ХэРи, которая выиграла на прошлой неделе, смогла удержать позицию с песней “Deserted Island”. А Син Ён Чжэ покорил аудиторию исполнением “Flower Bed” под собственный акомпонимент на фортепиано.

Посмотрите выступления ниже!

< Брайан Чжу >

< Ли Сок Хун >

< K.Will >

< Хо Гак >

< Ли Хэри >

[vsw id=”eeu70u7mfz0″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

< Син Ён Чжэ >

[vsw id=”jhMhxmhymBA” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

< Эли >

[vsw id=”-eqPKt1cU5g” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

===

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News