Несмотря на преследование Сон Сэ Бёка, Пак Со Дам намерена доставить “особую посылку” в тизере нового фильма

2
1164
ИСТОЧНИКsoompi.com
Несмотря на преследование Сон Сэ Бёка, Пак Со Дам намерена доставить "особую посылку" в тизере нового фильма

Предстоящий фильм «Особый груз» выпустил новый тизер!

«Особый груз» — криминальный боевик о талантливом курьере по доставке особых посылок Ын Ха (Пак Со Дам) с безупречной репутацией. Жёсткая и смелая Ын Ха способна быстро доставить что угодно за определенную цену, но в итоге она попадает в неприятности, когда неожиданно обнаруживает, что принимает на себя человеческий груз в лице ребёнка по имени Со Вон (Чон Хён Джун).

Тизер начинается с голоса за кадром: «Пункт назначения? Думайте об этом, как о доставке, которая не по силам почтовой службе. Она не требовательна к упаковке или методу. Это особый вид доставки”.

Ын Ха хватает со стены ключ от машины и садится в старую, разбитую машину. Как только Ын Ха заводит автомобиль, она мчися по городу, намереваясь довести дело до конца, несмотря на погоню. Кён Пиль (Сон Сэ Бёк), коррумпированный полицейский, который “подрабатывает” бандитом, спрашивает: «Её до сих пор ни разу не поймали?»

На экране показана захватывающая погоня, сопровождающаяся текстом: «100% успешных доставок, специальный водитель-курьер Пак Со Дам. В январе 2022 года начнётся самая захватывающая особая доставка».

Премьера «Особого груза» состоится 12 января.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Хан Джи Мин, Ли Дон Ук, Со Кан Джун и многие другие в звёздном тизере фильма “Счастливого Нового года”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News