Табло – 5-тый в рейтинге MTV Iggy “ТОП-20 дебютных альбомов”

0
36

Табло - 5-тый в рейтинге MTV Iggy "ТОП-20 дебютных альбомов"

2011 кажется действительно год Табло.

Ни для кого не секрет, что альбом Табло ‘Fever’s End’ был расхвален легендарными корейскими музыкантами, а также поклонниками из Кореи и из-за границы. Как результат, его альбом (и Часть 1, и Часть 2) взобрался на вершины отечественных, а также иностранных музыкальных сайтов, таких как iTunes и Billboard’s World Album Chart.

Табло недавно добавил в копилку еще одно достижение. MTV Iggy разместил его альбом на 5-той позиции в рейтинге ‘Лучшее Начало: 2011 из 20 лучших альбомов’, в который вошли лучшие дебютные альбомы со всего мира.

YG Entertainment заявили: “Искренность Табло в музыке, кажется, тронула сердца не только корейских меломанов, но и зарубежных поклонников… Табло будет еще больше стараться, чтобы создавать музыку, которая в будущем будет оценена еще большим количеством людей”.

Также четвертой в списке оказалась корейская инди-группа The Koxx.

Табло - 5-тый в рейтинге MTV Iggy "ТОП-20 дебютных альбомов"

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.