Ё Джин Гу и Мун Га Ён сыграют в новой романтической дораме

4
5784
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ё Джин Гу и Мун Га Ён сыграют в новой романтической дораме

Ё Джин Гу и Мун Га Ён сыграют в новой драме!

Смотрите также: Хери и Со Е Хва – идеальные криминальные партнеры в новой исторической дораме

16 декабря было подтверждено, что актеры будут сниматься в грядущей драме «Связь: есть и любить убивать» («Связь»).

Еще в январе стало известно, что Мун Га Ён получила предложение сняться в дораме, а Ё Джин Гу начал вести переговоры в июле.

Смесь фэнтези, романтики и мистики, «Связь» – это драма о мужчине, который внезапно начинает ощущать все эмоции, которые испытывает одна женщина. Он неожиданно начнет чувствовать ее радость, печаль и боль.

Ё Джин Гу сыграет Ын Ге Хуна, талантливого су-шефа ресторана с потрясающей внешностью и красивым голосом. Однажды он обнаруживает, что испытывает эмоции другого человека.

Мун Га Ён воплотит в жизнь Но Да Хён, которая находится в поиске работы. Несмотря на недовольство матери и резкие слова окружающих в ее сторону, она всегда улыбается и верит в то, что улыбка приносит удачу. В какой-то момент с ней начинает происходить что-то странное.

Ё Джин Гу и Мун Га Ён воссоединятся через десять лет после окончания исторической драмы 2010 года «Благородная семья», в которой они сыграли роли детей.

Сценарий дорамы «Связь» был написан Квон Ки Ён, которая ранее работала над такими проектами, как «Без ума от тебя!», «Подозрительный партнер».

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «Дорама «Связь» станет уникальной романтической дорамой, в которой эмоции персонажей связаны между собой. Приятно работать с Ё Джин Гу и Мун Га Ён, актерами, обладающими прекрасными актерскими навыками. Пожалуйста, продолжайте проявлять интерес к дораме «Связь»».

Премьера дорамы «Связь» запланирована на первую половину 2022 года.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News