Объявлен полный состав артистов для SBS Gayo Daejeon 2021

7
3061
ИСТОЧНИКsoompi
Объявлен полный состав артистов для SBS Gayo Daejeon 2021

16 декабря ежегодная программа конца года SBS Gayo Daejeon объявила полный состав из 25 артистов, которые выступят на мероприятии в этом году.

Смотрите также: 3-я победа IVE с «ELEVEN» на Show Champion + выступления ATEEZ, Xdinary Heroes, LOONA x Cocomong и других

SBS Gayo Daejeon 2021, ведущими которого стали КиЮна и Boom, пройдет в прямом эфире 25 декабря в 18:00 по корейскому времени в Namdong Gymnasium в Инчхоне. Тема SBS Gayo Daejeon этого года — «Добро пожаловать», отражающая обнадеживающую идею о том, что артисты и фанаты смогут снова встретиться. В этом году будут представлены специальные совместные выступления, которые нельзя будет увидеть больше нигде.

В этом году на SBS Gayo Daejeon выступят NCT 127, NCT DREAM, Ки (SHINee), NU’EST, Red Velvet, Oh My Girl, Brave Girls, ASTRO, THE BOYZ, Stray Kids, ATEEZ, ITZY, TXT, STAYC, aespa, ENHYPEN, IVE, WOODZ, Тэян (SF9), Минни ((G)I-DLE), Ли Чэён, Simon Dominic, Gray, Loco и Ли Хай.

Объявлен полный состав артистов для SBS Gayo Daejeon 2021

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]