Чон Хён Дон поделился, что ХаХа отправил ему деньги, когда он брал перерыв в работе

1
1445
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Чон Хён Дон поделился, что ХаХа отправил ему деньги, когда он брал перерыв в работе

Выяснилось, что ХаХа пытался помочь Чон Хён Дону, когда он брал перерыв в работе по состоянию здоровья.

В эпизоде от 14 декабря ХаХа появился в качестве гостя на ​​шоу «Problem Child in House» (KBS). Во время разговора ведущий Чон Хён Дон упомянул, что ХаХа старался поддержать его, когда он был в отпуске.

Чон Хён Дон сказал: «В прошлом году, когда у меня был перерыв в работе, ХаХа позвонил мне подвыпившим и спросил, достаточно ли я сейчас зарабатываю».

Он продолжил: «Я сказал ему, что в то время не работал. Тогда он внезапно отправил мне 1 миллион вон (~840 долларов) через мессенджер».

Jung Hyung Don

Выслушав его, ХаХа прокомментировал: «Сначала я отправил ему 1 вону, потом – 10 тысяч, затем – 100 тысяч. А он просто смеялся». Он со смехом продолжил: «Но как только я отправил ему 1 миллион вон, он ответил серьёзно».

Jung Hyung Don

Когда другие ведущие и гости начали критиковать Чон Хён Дона за его поведение, он засмеялся и объяснил: «Я не использовал деньги ХаХа; я не взял их. Оказалось, что я зарабатывал больше него, даже когда не работал».

Jung Hyung Don

В прошлом году Чон Хён Дон ушёл из всех телешоу, в которых он участвовал, из-за сильного тревожного расстройства.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Джиюн (Weeekly) возобновляет деятельность после перерыва по состоянию здоровья

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.