J.Y. Пак расстроился из-за квалификации Ян Хён Соком ‘Французской Эмбер’?

0
135

J.Y. Пак расстроился из-за квалификации Ян Хён Соком ‘Французской Эмбер’?

18 декабря в третьем эпизоде SBSK-ПОП Звезда‘ зрители могли увидеть участницу из Франции – Жюли Шаброль, которая исполнила песню “Forget You”  Cee Lo Green.

После завершения ее презентации все трое членов жюри дали свою оценку участнице. Те, кто не видел предыдущие эпизоды, должны обратить внимание на противоположные взгляды и критерии оценки J. Y. Пака и Ян Хён Сока при отборе участников.  Этот эпизод стал еще одним доказательством большой разницы в оценивании талантов между продюсерами.

Сначала БоА прокомментировала: “Ты сильно напоминаешь Эмбер из f(x).  Ты похожа на девчонку-сорванца.  У тебя хороший голос для иностранки, но навыки.. я не знаю.  Буду откровенной, ты прекрасно выглядишь.  Я хочу увидеть, как ты будешь петь на корейском в следующем раунде, тогда я и объявлю свой окончательный вердикт.  А пока, я пропускаю тебя в следующий тур.”

Тем не менее, продюсер J.Y. Пак дисквалифицировал иностранную участницу со словами: “Мне нравится, когда артист комфортно чувствует себя на сцене, но я не люблю когда им комфортно без какого-либо умения. У тебя поведение звезды, но нет таких способностей. Это очень огорчительно для меня”.  Несмотря на это заявление, девушка все же сказала: “Я хочу участвовать дальше в отборе.  Я все еще не показала весь свой потенциал.”

Что интересно, зрители были удивлены, услышав оценку Ян Хён Сока, поскольку она существенно отличалась от мнение двух других судей. Он сказал: “Это интересно.  Мое мнение совершенно отличается от мнения Пак Чин Ёна. Ты мне действительно нравишься, Жюли Шаброль. Я думаю, у тебя голос на миллион долларов.  Я пропускаю тебя дальше.”

Услышав это заявление, J.Y. Пак был удивлен и немного огорчен одновременно такой оценкой своего коллеги.

Посмотрите этот сегмент и скажите, с которым из судей вы согласны или нет!

[vsw id=”98a117aiD0M” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

J.Y. Пак расстроился из-за квалификации Ян Хён Соком ‘Французской Эмбер’?

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News