Арин (Oh My Girl) пожертвовала 16 миллионов вон, чтобы согреть нуждающихся в тепле этой зимой

1
607
ИСТОЧНИКallkpop.com
Арин (Oh My Girl) пожертвовала 16 миллионов вон, чтобы согреть нуждающихся в тепле этой зимой

Арин из Oh My Girl пожертвовала 16 млн вон (~13 500 долларов) «Банку брикетов Babsang” города Тэгу.

Согласно сообщениям от 16 декабря, Арин пожертвовала 16 млн вон, и спонсируемые ею брикеты будут переданы нуждающимся в тепле этой зимой. Лейбл Oh My Girl WM Entertainment заявил: «Арин из Oh My Girl пожертвовала 20 000 брикетов на сумму 16 миллионов вон «Банку брикетов Тэгу» 15-го числа».

В январе этого года Арин пожертвовала 10 млн вон (~8 500 долларов) в виде необходимых товаров социально незащищённым слоям населения с низким доходом, таким как пожилые люди. В июне она пожертвовала 30 млн вон (~25 400 долларов) детям, выросшим в детских домах.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Постер и схема взаимоотношений персонажей фильма «Счастливого Нового года»

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.