6 корейских фильмов, которые согреют вас этой зимой

5
7901
ИСТОЧНИКsoompi.com
6 корейских фильмов, которые согреют вас этой зимой

Праздничные дни приближаются, и что может быть лучше, чем провести эти зимние дни, укрывшись любимым одеялком и смотря интересный фильм? Мы подготовили 6 корейских фильмов, которые определенно согреют вас этой зимой!

Смотрите также: Ли Дон Ук, Ви Ха Джун и другие полны энергии на съемках новой драмы «Плохой и сумасшедший»

«Рождество У Джу»

6 корейских фильмов, которые согреют вас этой зимой

Фильм «Рождество У Джу» расскажет историю 38-летней У Джу (Ким Джи Су), которая после смерти матери решает оставить жизнь большого города и начать все с чистого листа в маленьком сельском городке. На этом обычный сюжет заканчивается. После переезда женщина знакомится и с другими девушками по имени У Джу (Ху И Джэ и Юн Со Ми). Героини понимают, что в их прошлом много общего, и это их сближает. Вместе они начинают творить рождественские чудеса.

«Жозе»

6 корейских фильмов, которые согреют вас этой зимой

Несмотря на то, что этот фильм сложно назвать праздничным, он полон теплых и приятных моментов, поэтому мы также включили его в список. В главных ролях Хан Джи Мин и Нам Джу Хёк. «Жозе» рассказывает историю Жозе, девушки, которую бросил мир. Ее жизнь меняется, когда он встречает Ён Сока. В восторге от воображения Жозе и ее уникального способа справляться с суровыми реалиями жизни Ён Сок обнаруживает, что его тянет к этой невероятной девушке. Чем больше времени они проводят вместе, тем быстрее они начинают осознавать свои чувства, что позволяет зрителям ощутить бабочек в животе, что обычно бывает при влюбленности.

«Рождество в августе»

6 корейских фильмов, которые согреют вас этой зимой

Герою этого фильма был поставлен ужасный диагноз. Однако вы не должны отказываться от этого фильма лишь потому, что сюжет фильма грустный. После тяжелого расставания Чон Вон (Хан Сок Гю) не только успешно начинает новую жизнь, но и находит новую любовь. Химия между Чон Воном и очаровательной Да Рим (Шим Ын Ха) делает их историю любви идеальной. Однако, как это и бывает в фильмах, где герой неизлечимо болен, эта любовь не может расцвести полностью. Тем не менее, этот фильм наполнен теплыми моментами, которые определенно согреют ваше сердце, что делает его достойной частью этого списка.

«Внутренняя красота»

6 корейских фильмов, которые согреют вас этой зимой

Фильм «Красота внутри» по-прежнему остается фильмом, который стоит включить в список фильмов для праздничного просмотра. «Красота внутри» – фильм с потрясающим актерским составом. Он рассказывает историю У Джина, талантливого дизайнера мебели, который сталкивается с необычной проблемой. Каждое утро он просыпается в теле нового человека. Несмотря на то, что он проводит дни в разных компаниях, это не сильно влияет на качество его работы. Сложности возникают тогда, когда он влюбляется в И Су, персонажа Хан Хё Джу. Как уже можно было догадаться, попытка завоевать сердце женщины, которая не может даже понять, как он выглядит, была обречена на провал. Прелесть этой истории заключается в том, как У Джин и И Су находят способ развивать их отношения. Обретение такой глубокой и настоящей любви – это действительно чудо, и именно поэтому мы добавили этот фильм в список. В конце концов, разве праздники не должны быть временем, когда чудеса становятся возможными?

«Мой друг Бернард»

6 корейских фильмов, которые согреют вас этой зимой

Если же вы ищете рождественский мультфильм для всей семьи, то «Мой друг Бернард» – то, что вам нужно! Основанный на корейском мультсериале «Бернард», сюжет этого мультфильма вращается вокруг приключений маленького мальчика по имени Сэм, которому Санта-Клаус дарит волшебный кулон в канун Рождества. С этим подарком Сэм отправляется в волшебное путешествие. Мальчик дружит со множеством героев, в том числе с милым полярным медведем по имени Бернард, пингвином Ллойдом, дружелюбной ящерицей и хитрой лисицей.

«Новогодний блюз»

6 корейских фильмов, которые согреют вас этой зимой

Этот фильм прекрасно завершает наш праздничный список. «Новогодний блюз» – история нескольких пар, которые с приближением начала нового года сталкиваются с трудностями в отношениях. Фильм может похвастаться своим звездным актерским составом, куда вошли такие актеры, как Ким Кан У, Ю Ин На, Ю Ён Сок, Ли Ён Хи, Ли Дон Хви, Ю Тэ О, Суён и другие.

Какие фильмы вы бы добавили в этот список? Поделитесь с нами в комментариях!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.