СынРи попал в новоти Бразильского канала как корейский Джастин Бибер и Джастин Тимберлейк

0
165

СынРи попал в новоти Бразильского канала как корейский Джастин Бибер и Джастин Тимберлейк

После привлечения внимания со стороны известного американского обозревателя звездной жизни Перез Хилтона, макнэ Big Bang, Сын Ри, попал в цент внимания зарубежных СМИ – а именно, в двухминутный репортаж программы новостей Бразилии “Leitura Dinâmica.”

После короткого обзора о популярности западных артистов, таких как Джастин Бибер и Джастин Тимберлейк, СынРи был представлен посредством его последнего музыкального видео как многообещающий артист, который схож с двумя Джастинами темпом роста популярности и стилем.

А вот перевод самого репортажа:

“Джастин Бибер и Джастин Тимберлейк очень весомые имена современной поп-музыки и служат определенным ориентиром для многих людей. Даже для южнокорейского певца. “Somebody To Love” все еще крутят по радио, в исполнении Джастина Бибера. А немного подзабытая “Sexy Back” от другого Джастина послужила началом всему. Оба певца уже поседают верхние позиции музыкальных рейтингов, но им придется подвинуться после этого, потому что Сын Ри – мужчина.

Участник бойз-бенда Big Bang, южнокорейский певец выпустил новое музыкальное видео. У него тот же музыкальный стиль, что и у Джастина Бибера, Ашера и Тимберлейка. Мы нашли некоторое сходство с Ашером, Тимберлейком и Бибером.  Сын Ри не рассказывает о своих ориентирах. “VVIP” – уже в музыкальных он-лайн чартах, это хит на корейском радио и практически готовый путь в Америку. Джастин Бибер и Джастин Тимберлейк должны остерегаться!”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Pollyana & BIGBANGBrazil

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News