CL и Пак Бом из 2NE1 не знали о предстоящем роспуске группы

2
2631
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
CL и Пак Бом из 2NE1 не знали о предстоящем роспуске группы

Пост Пак Бом в социальных сетях после заявления CL о роспуске 2NE1 привлек внимание нетизенов.

17 декабря Пак Бом поделилась изображением в Инста (запрещена в РФ) вместе с подписью: «Верно …». Время публикации поста бывшего участницы 2NE1 заставило пользователей сети задуматься, имеет ли ее комментарий какое-либо отношение к заявлению CL о расформировании группы.

Смотрите также: CL рассказала о борьбе за свою карьеру и другом

В интервью AP Entertainment CL заявила, что была застигнута врасплох новостью о роспуске 2NE1. Многие предположили, что Бом также не знала об этом.

Минзи объявила о своем уходе из женской группы YG Entertainment в апреле 2016 года, а о роспуске 2NE1 было объявлено позже в ноябре.

CL и Пак Бом из 2NE1 не знали о предстоящем роспуске группы

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News