Фанаты разочарованы отменой концерта TWICE

1
2908
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фанаты разочарованы отменой концерта TWICE

16 декабря JYP Entertainment сделали объявление касательно предстоящих концертов TWICE.

Смотрите также: 20 лучших песен 2021 года по версии американского журнала Marie Claire

Согласно заявлению агентства, оффлайн-концерт TWICE, запланированный на 24 декабря, был отменен. Группа должна была проводить оффлайн-концерты на протяжении трех дней, с 24 по 26 декабря. Однако пятничное выступление пришлось отменить из-за ужесточения правил социального дистанцирования, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Начиная с 19 декабря, часы проведения концертов будут ограничены до 22:00.

JYP Entertainment уточнили: «Таким образом, оффлайн-концерты будут проведены только 25-26 декабря, а 26 декабря также пройдёт онлайн концерт на площадке Beyond LIVE. Мы приносим искренние извинения всем, кто ждал этот оффлайн-концерт TWICE в рамках их четвертого мирового тура III».

Нетизены и поклонники TWICE выразили в соцсетях свое разочарование: «И что теперь делать фанатам, которые купили билеты на первый день концерта?», «У меня тоже были билеты на пятницу», «Мне жалко поклонников, которые купили билеты на этот отмененный день», «Разве нельзя было просто перенести концерт на более раннее время?», «Неужели это был лучший выход из положения?», «Они определенно не должны были отменять концерт. Может, провести его чуть раньше».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News