Тайны вещей (사물의 비밀 / Secrets, Objects)

0
941

Тайны вещей (사물의 비밀 / Secrets, Objects)

Тайны вещей (사물의 비밀 / Secrets, Objects)Жанр : мелодрама
Тайны вещей (사물의 비밀 / Secrets, Objects)Режиссеры : Ли Ен Ми
Тайны вещей (사물의 비밀 / Secrets, Objects)В ролях : Чан Со Хи, Чон Сок Вон, Ли Пхиль Со, Сим И Ен
Тайны вещей (사물의 비밀 / Secrets, Objects)Продолжительность : 112 мин.

40-летняя профессор социологии Ли Хе Чжон работает над новым исследованием и случайно знакомиться с двадцатилетним студентом, который становится ее ассистентом. Несмотря на большую разницу в возрасте, они влюбляются друг в друга, хотя оба очень боятся своих чувств и не решаются признаться друг другу. У каждого из них свои секреты, которые они держат в тайне от всех. Смогут ли они отказаться от своей любви, или чувства возьмут верх над разумом?

[vsw id=”wIvndYODIXs” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Фильм «Тайны вещей» вышел на экраны кинотеатров Южной Кореи 17 ноября 2011 года.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.