Рейтинги корейских дорам за 17 декабря

4
9713
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 17 декабря

Премьера дорамы «Плохой и сумасшедший» заняла первое место в своем таймслоте, а рейтинг дорамы «Красный манжет рукава» достиг нового максимума.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 16 декабря

17 декабря состоялась премьера дорамы tvN «Плохой и сумасшедший» с Ли Дон Уком и Ви Ха Джуном в главных ролях. Она заняла таймслот дорамы «Счастье». По данным Nielsen Korea, первый эпизод дорамы получил средний рейтинг по стране 4,5%. Дорама также заняла первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 2,4%).

Историческая романтическая дорама MBC «Красный манжет рукава» вчера вечером достигла наивысшего для себя рейтинга зрителей, получив средний рейтинг по стране 12,8%. Это рост более чем на 2% по сравнению с предыдущим эпизодом прошлой недели и новый личный рекорд для дорамы.

Рейтинг дорамы SBS «Теперь мы расстаемся» остался относительно стабильным со средней цифрой по стране 6,5%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]