Том Холланд официально стал АРМИ: Актер раскрыл, что является фанатом BTS

13
6032
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Том Холланд официально стал АРМИ: Актер раскрыл, что является фанатом BTS

Мы можем официально добавить Человека-паука в список самых успешных и известных АРМИ BTS!

Смотрите также: Фанатка BTS притворилась, что не знает RM, чтобы не отвлекать его от отпуска

В течение многих лет АРМИ надеялись, что актер из Человека-паука Том Холланд станет фанатом BTS. Фактически, в 2019 году АРМИ заставила его надеть ободок с персонажем Ви из BT21 TATA во время встречи.

После этого АРМИ надеялись, что, возможно, кто-то официально познакомит его с BTS, и он тоже станет их фанатом. Теперь, похоже, это желание стало реальностью.

Twitter Movies недавно взяли интервью у звезд фильма «Человек-паук» – Тома Холланда, Зендаи и Джейкоба Баталона. Уникальность интервью заключалась в том, что актерам показывали твиты их фанатов.

Один пользователь сети зашел в Твиттер 29 ноября, чтобы отпраздновать получение билетов на новый фильм о Человеке-пауке. Он сравнил это достижение с тем, как если бы он получил билеты на концерт BTS, поскольку билеты на оба мероприятия быстро распродаются.

Когда звезды Spider-Man: No Way Home увидели твит, они были польщены! Сравнение с самой большой группой в мире было для них большой честью.

Зендая: О, это большое сравнение.

Джейкоб Баталон: Это большой комплимент.

Том Холланд: BTS – значимые артисты.

Затем Том Холланд заявил, что на самом деле он фанат BTS, поэтому он был особенно тронут.

Том Холланд: Мне очень нравятся фанатские картинки и видео с BTS. У них всегда хорошо получается. Очень весело.

Twitter Movies опубликовали эту часть интервью с соответствующей подписью, объявив о том, что Том Холланд теперь официально АРМИ.

Подтверждено: Том Холланд в #BTSARMY

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.