Ghost9 анонсировали первый концертный тур по США “Into The Now”

0
102
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ghost9 анонсировали первый концертный тур по США "Into The Now"

Ghost9 объявили даты концертов в рамках своего первого тура по США.

С 15 по 27 января Ghost9 проведут в США тур “Meet & Live Tour” под названием “Into The Now”. В течение двух недель Ghost9 выступят в четырёх разных городах, включая Лос-Анджелес (15 января), Сан-Франциско (20 января), Нью-Йорк (23 января) и Бостон (27 января).

Поскольку это их первый тур по США с момента дебюта, Ghost9 готовят разнообразные выступления и помещение, где они смогут пообщаться со своими фанатами.

Ghost9 анонсировали первый концертный тур по США "Into The Now"

Агентство Ghost9 заявило: «Ghost9 готовятся к туру, строго следуя мерам по предотвращению распространения COVID-19. Они упорно трудятся, чтобы показать своим поклонникам только хорошие стороны в эти трудные времена, поэтому, пожалуйста, подарите им много любви и поддержки. Мы сделаем всё возможное, чтобы встреча прошла безопасно. Здоровье артистов и их поклонников – наш приоритет».

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: ATEEZ, BTS и участники “Show Me The Money 10” возглавили недельные чарты Gaon

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.