Скандально известный актёр Гао Юнь Сян вернулся в индустрию под новым именем

9
3018
Скандально известный актёр Гао Юнь Сян вернулся в индустрию под новым именем

Гао Юнь Сян – скандально известный китайский актёр, обвинённый в 2018 году в сексуальном насилии. Слушания по делу начались в 2018 году в Австралии в присутствии присяжных.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены раскритиковали новую дораму с участием Ло Юнь Си «Ложь во имя любви»

Защита актёра изначально настаивала на том, что сексуальная связь между ним и потерпевшей была по обоюдному согласию. Кроме того, адвокаты пытались доказать, что потерпевшая лукавит и путает следствие. Из-за присутствия в деле противоречивых, невыясненных обстоятельств присяжные не смогли вынести однозначного решения по делу. В декабре 2019 года судья вынес постановление о роспуске коллегии присяжных и формировании новой. В феврале 2020 года новые присяжные приступили к рассмотрению всех обстоятельств по делу.

В ходе рассмотрения появились новые обстоятельства по делу, которые подтверждали, что показания потерпевшей противоречат действительности. В итоге суд оправдал Гао Юнь Сяна. Но его карьере настал конец, кроме того, инвесторы обязали актёра компенсировать убытки, а его активы были заморожены. В мае 2019 года он развёлся с актрисой Дун Сюань. Гао Юнь Сян долгое время держался подальше от общественности, но недавно стало известно, что он вернулся в качестве театрального актёра и даже сменил имя.

Скандально известный актёр Гао Юнь Сян вернулся в индустрию под новым именем
Недавнее интервью актёра

Некоторые нетизены заметили 39-летнего актёра в сети, когда он рекламировал новую театральную пьесу, в которой принял участие. Кроме того, Гао Юнь Сян дал интервью по поводу участия в постановке, многие заметили, что он представился новым именем – Гао Шэн Хуэй.

Нетизены были удивлены возвращению актёра в индустрию. Многие просто не поверили, что он пытается вернуться после такого громкого скандала.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.