Судьбоносная встреча главных героев в первой серии дорамы “Подснежник”

0
3761
ИСТОЧНИКsoompi
Судьбоносная встреча главных героев в первой серии дорамы "Подснежник"

Сегодня, 18 декабря, на канале JTBC состоялась премьера дорамы «Подснежник» с Чон Хэ Ином и Джису из BLACKPINK в главных ролях.

Смотрите также: Джису (BLACKPINK) и Чон Хэ Ин показали свою «химию» в новом видео к дораме «Подснежник»

«Подснежник» снят и написан командой дорамы «Небесный замок». Действие новой дорамы происходит в Сеуле в 1987 году. Дорама рассказывает историю любви Им Су Хо (Чон Хэ Ин), студента престижного университета, который попадает в общежитие женского университета весь в крови, и Ын Ён Ро (Джису), студентке женского университета, которая прячет его и заботится о нем, несмотря на грозящую ей опасность.

На стиллах к первой серии дорамы была показана судьбоносная первая встреча Су Хо и Ён Ро, которые встретились на групповом свидании вслепую в кафе. Для Су Хо это первое свидание вслепую. Выберут ли Су Хо и Ён Ро друг друга в качестве партнеров, и как они будут продолжать свои отношения в будущем?

Съемочная группа дорамы сообщила: «Это сцена, в которой Су Хо и Ён Ро впервые встречаются на свидании вслепую и испытывают странные чувства друг к другу. Пожалуйста, посмотрите, как будут продолжаться их отношения».

Судьбоносная встреча главных героев в первой серии дорамы "Подснежник"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]