Кореянка впервые получила титул “Мисс Америка” за всю историю конкурса

62
5540
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Кореянка впервые получила титул "Мисс Америка" за всю историю конкурса

17 декабря студентка американского университета корейского происхождения Эмма Бройлс получила титул “Мисс Америка”. Впервые в истории титул завоевала американка корейского происхождения. Бройлс – американка корейского происхождения в 3-м поколении с Аляски.

Смотрите также: «35% кореянок — проститутки»: Участник шоу «Fake Men» подвергся критике за свои высказывания

Во время своего выступления Бройлс поблагодарила своих родителей, корейско-американскую семью и особенно своих корейских бабушку и дедушку за иммиграцию в США. Она сказала, что все это было бы невозможно без ее семьи.

Согласно ее профилю, отец Бройлс – американец, а мать – кореянка по национальности. Ее корейские бабушка и дедушка по материнской линии переехали на Аляску из Кореи около пятидесяти лет назад.

Кореянка впервые получила титул "Мисс Америка" за всю историю конкурса

Бройлс сказала, что это честь для нее – быть первой американкой корейского происхождения, выигравшей этот титул. Как Мисс Америка, Бройлс заявила, что будет особенно активна в продвижении Паралимпийских игр, особенно потому, что ее брат с синдромом Дауна является выдающимся спортсменом.

К этой новости корейские пользователи сети оставили такие поздравительные комментарии, как:

«Я знаю, что внешняя красота важна для Мисс Америка, но, читая это, я так горжусь ее внутренней красотой. Она такая крутая».

«Она такая красивая. Я сразу могу сказать, что она кореянка. Так горжусь!»

«Теперь ждем Мисс Вселенная 2022 ~»

«Я действительно так благодарен за то, что она назвала себя «корейской американкой» и гордится своими этническими корнями»

«Она такая умная и хорошо говорит»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.