Ли Сын Ги упомянул свою девушку Ли Да Ин во время вручения награды

8
8831
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Ли Сын Ги упомянул свою девушку Ли Да Ин во время вручения награды

Ли Сын Ги был удостоен награды «Продюсер года», выбранной самими продюсерами на церемонии вручения награды «2021 SBS Entertainment Awards», которая состоялась 18 декабря в SBS Prism Tower в Сеуле. В настоящее время он играет главные роли в шоу SBS Entertainment «Мастер в доме», «Команда 072» и «Loud».

Смотрите также: Ли Сын Ги рассказал о том, что с ним по-прежнему обращаются как с новичком, хотя он в индустрии уже 18 лет

Ли Сын Ги сказал во время своей благодарственной речи: «В этом году я пережил тяжелые и тревожные времена. Я хотел бы поблагодарить моего драгоценного друга, который всегда поддерживает меня, который всегда рядом и подбодривает меня. Благодаря этому я смог выстоять и сделать все, что в моих силах, в этом году».

Ли Сын Ги упомянул свою девушку Ли Да Ин во время вручения награды

В своей речи под «драгоценным другом», похоже, упоминается Ли Да Ин, девушка Ли Сын Ги. Актер также добавил: «У меня был комплекс. Я чувствовал, что у меня неплохо получается, но когда я работал с другими певцами, актерами и артистами, у меня появилось сильное желание подняться на первое место, но мысль о том, что я не достаточно хорош, беспокоила меня.

Этот год был годом, когда я чувствовал, что создаю свои собственные особенные вещи, и я хотел продолжать делать то, в чем был достаточно хорош. Думаю, это придало мне уверенность в себе и дало сил полюбить себя еще больше».

Затем Ли Сын Ги сказал: «Я не знаю, как долго я буду заниматься этим занятием, но в будущем я буду изо всех сил стараться идти своим путем, поэтому, пожалуйста, поддержите меня».

Ли Сын Ги упомянул свою девушку Ли Да Ин во время вручения награды

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.