Джису из BLACKPINK пришла на помощь Чон Хэ Ину в дораме «Подснежник»

1
2634
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джису из BLACKPINK пришла на помощь Чон Хэ Ину в дораме «Подснежник»

Дорама «Подснежник» поделилась новыми кадрами!

Смотрите также: Пути Квон Нара и Ли Джин Ука, возможно, скоро пересекутся в дораме «Пульгасаль: Бессмертные души»

Действие дорамы «Подснежник» происходит в Сеуле в 1987 году. Дорама расскажет историю любви Су Хо (Чон Хэ Ин), студента престижного университета, который однажды весь в крови появляется в общежитии женского университета, где учится Ён Ро (Джису из BLACKPINK). Несмотря на опасность, девушка прячет его и старается залечить его раны.

СПОЙЛЕРЫ

Во втором эпизоде Ён Ро и студенты из 207 комнаты решают помочь Су Хо даже несмотря на то, что они ничего не знают о нем.

На недавно выпущенных кадрах Ён Ро осторожно обрабатывает раны Су Хо. Несмотря на то, что эти двое явно избегают зрительного контакта, можно заметить как они смущаются и нервничают.

Джису из BLACKPINK пришла на помощь Чон Хэ Ину в дораме «Подснежник»

Съемочная группа дорамы прокомментировала: «Пожалуйста, посмотрите на то, как Су Хо, который находится в опасности, и Ён Ро, которая проявляет к нему сочувствие, преодолевают эту сложную ситуацию и постепенно сближаются друг с другом».

Следующая серия «Подснежника» выйдет в эфир 19 декабря в 22:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.