NCT 127 успешно завершили первый офлайн-концерт за три года

5
1041
ИСТОЧНИКsoompi
NCT 127 успешно завершили первый офлайн-концерт за три года

С 17 по 19 декабря NCT 127 провели свой второй сольный концерт в Gocheok Sky Dome в Сеуле под названием «Neo City: Seoul – The Link». Концерт 19 декабря проходил одновременно в форматах онлайн и офлайн, то есть присутствовала публика, и концерт транслировался через платформу Beyond LIVE.

Смотрите также: NCT U представили танцевальную практику к «Universe (Let’s Play Ball)»

NCT 127 впервые провели офлайн-концерт в Корее с момента их первого сольного концерта «Neo City: Seoul – The Origin», который состоялся почти три года назад – в январе 2019 года. NCT 127 также стали первыми артистами, которые провели офлайн-концерт в Gocheok Sky Dome после начала пандемии COVID-19.

В соответствии с правилами безопасности все зрители и сотрудники должны были предъявить доказательства вакцинации и отрицательный результат ПЦР-теста, чтобы войти в зал. Зрители сидели на необходимом расстоянии друг от друга, и правила социального дистанцирования также соблюдались при входе на концертную площадку и выходе из нее. Хотя Gocheok Sky Dome вмещает от 20 000 до 30 000 человек, за вечер допускалось присутствие только 4 000 человек.

Концерт 19 декабря транслировался по всему миру через Beyond LIVE. Он также транслировался в прямом эфире в кинотеатрах CGV по всей Корее.

После своего грандиозного выхода на сцену NCT 127 открыли концерт своим хитом «Kick It», заглавной песней второго студийного альбома «Neo Zone». Альбом «Neo Zone» имеет особое значение для группы и фанатов, так как он принес NCT 127 их первый статус «продавцов-миллионников».

Затем NCT 127 исполнили «Lemonade», би-сайд трек со своего третьего студийного альбома «Sticker». Поскольку публике было запрещено кричать, фанаты выразили свою признательность за вступительное выступление аплодисментами.

На центральной сцене NCT 127 впервые исполнили «Earthquake», трек NCT 127 из недавнего третьего студийного альбома NCT «Universe». В соответствии с темой песни сцена, казалось, наклонялась вверх и вниз.

NCT 127 успешно завершили первый офлайн-концерт за три года

В своих вступительных комментариях Джонни сказал: «Мы пришли сюда с намерением выложиться до конца»Хэчан сказал: «Я надеюсь, что все на первом, втором и третьем ярусах будут в безопасности до конца»Марк поблагодарил фанатов за соблюдение правил безопасности в последние три вечера и сказал: «Я надеюсь, что вы будете веселиться до конца».

Джэхён сказал: «Сегодня у нас жарче, чем вчера, а завтра будет жарче, чем сегодня. Я повредил роговицу глаза, поэтому мне пришлось снять контактные линзы перед выходом на сцену, и я волновался, что не смогу вас увидеть. Но теперь, когда я здесь, мне кажется, что мое зрение улучшается, и я выздоравливаю».

Тэён сказал: «Я очень благодарен за то, что так много людей пришли посмотреть наш концерт. Я думаю, надо быть благодарным за то, что мы можем провести декабрь, конец года, со всеми вами. Поскольку вы все очень хорошо следовали инструкциям, мы упорно трудились, чтобы вернуть вам долг. Мы собираемся зажечь и в этот последний концерт. Пожалуйста, аплодируйте».

Юта сказал: «Это уже последний вечер. Я думаю, это чудо, что мы вообще можем дать концерт в такое время. Мы собираемся завершить этот чудесный концерт на хорошей ноте, поэтому, пожалуйста, наслаждайтесь им до конца»Тэиль сказал: «Уже третий вечер, последний вечер концерта, который мы подготовили. Я взволнован, думая о том, как мы разорвем сцену сегодня вечером. Также есть много поклонников, которые смотрят в прямом эфире, так что ждите этого с нетерпением. Мы много работали, чтобы выступления были еще круче».

Чону сказал: «Мы смогли сохранить свои силы до конца, потому что люди приходят посмотреть, как мы выступаем. Несмотря на то, что сегодня на дороге был снег, я рад, что вам удалось благополучно добраться сюда. Пожалуйста, наслаждайтесь финальным концертом до конца и покажите нам, девяти участникам, свою любовь»Доён сказал: «Во время подготовки к концерту мы не были уверены, сможем ли мы его провести, но теперь появилось новое ощущение, так как это последний вечер. Все ли готовы хорошо провести его? Мы собираемся показать все, что подготовили».

NCT 127 успешно завершили первый офлайн-концерт за три года
NCT 127 успешно завершили первый офлайн-концерт за три года
NCT 127 успешно завершили первый офлайн-концерт за три года

NCT 127 продолжили концерт выступлениями с песнями «Elevator (127F)», «Dreamer» и «Love Song». Участники также выступили с такими номерами, как «Another World» (Тэиль), «Love Sign» (Хэчан и Тэиль), «Run Back 2 U» и «BASS BOT» (Джонни, Юта, Тэён, Джэхён). Вернувшись на сцену полной группой, они исполнили «Music, Dance», «Highway to Heaven» и «Breakfast».

Марк исполнил «Vibration», Тэён исполнил «Moonlight», а вместе они исполнили «The Himalayas». Чону исполнил «Lipstick», Джонни исполнил «Focus», а Джэхён исполнил «Lost». Тэиль, Доён, Джэхён, Чону и Хэчан исполнили «The Rainy Night» и «White Night». Доён исполнил «The Reason Why It’s Favorite».

NCT 127 исполнили «Favorite (Vampire)» и «Simon Says», затем последовали «Love on the Floor», «Bring the Noize» и сольное выступление Юты. Концерт завершился выступлениями с «Paradise», «Love Me Now», «Touch», «Pilot», «Sticker» и «Cherry Bomb», за которыми последовали выступления на бис.

NCT 127 успешно завершили первый офлайн-концерт за три года
NCT 127 успешно завершили первый офлайн-концерт за три года

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News