Завершены съёмки дорамы “Амай идёт на войну”

13
2389
ИСТОЧНИКweibo
Завершены съёмки дорамы "Амай идёт на войну"

20 декабря завершены съёмки исторической дорамы “Амай идет на войну”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван Хао Сюань в новой фантастической дораме «Придерживайтесь сценария!»

Главные роли в проекте исполнили Чжан Хао Вэй, Чжан Тянь Ай, Гао Гэ, Ван Жуй Чан. Во времена конфликта Северной и Южной Династий был убит герцог Цзин из Северной Ци. Его дочь Май Хуэй решила скрыть свою личность. Переодевшись юношей она вступает в ряды армии, чтобы отомстить за своего отца и страну. Под руководством Шан И Чжи, сына бывшего наследного принца Северной Ци, из невинной и живой девушки она становится умной и стойкой воительницей. Проходя через сражения и трудности, с которыми она сталкивается в армии, Май Хуэй понимает, что войну следует использовать не как личный инструмент для достижения своих стремлений, а для защиты своей страны. Однако она сталкивается с проблемой, когда влюбляется в Чан Юй Цина, командующего противоборствующими войсками. Перед Май Хэуй встаёт непростой выбор – страна или любовь.

После окончания съёмок iQiyi опубликовали видео с места съёмок дорамы, которое позволяет понять, насколько масштабный и интересный проект ждёт зрителей в 2022 году.

Актёр Ван Жуй Чан также поделился в Weibo снимками со съёмочной площадки дорамы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фото с последнего дня съёмок:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News