Ли Да Хи получила травму на съемках дорамы “Остров”

0
1762
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Да Хи получила травму на съемках дорамы "Остров"

Актриса Ли Да Хи проходит курс лечения после травмы, полученной на съемочной площадке предстоящей дорамы «Остров».

Смотрите также: Сосед пожаловался на шум из квартиры Ким Кён Нама + ответ актера

20 декабря представитель агентства Ли Да Хи Studio Santa Claus заявил: «Ли Да Хи получила травму шеи во время съемок экшен-сцены в «Острове». Она немедленно посетила больницу, где прошла обследование». Он продолжил: «Это не серьезная травма, поэтому она проходит амбулаторное лечение. Сегодня (20 декабря) она не сможет присутствовать на пресс-конференции, посвященной «Single’s Inferno».

Ли Да Хи продолжит съемки в дораме, не напрягая шею. На пресс-конференции для шоу «Single’s Inferno», которая прошла сегодня во второй половине дня в формате онлайн, присутствовали Хон Джин Кён, Кюхён из Super Junior и Ханхэ. «Single’s Inferno» – это корейское шоу Netflix, в котором одинокие люди ищут любовь, находясь на необитаемом острове, с которого могут сбежать только парами.

«Остров» — это дорама в жанре фэнтези, основанная на одноименном вебтуне, действие которой происходит на острове Чеджу. Герои дорамы вынуждены бороться со злом, пытающимся уничтожить мир. В дораме также играют Ким Нам ГильЧа Ыну из ASTRO, Сон Джун и другие.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]