Объявлен состав исполнителей на MBC Gayo Daejejun 2021

2
2317
ИСТОЧНИКsoompi.com
Объявлен состав исполнителей на MBC Gayo Daejejun 2021

Объявлен состав участников музыкального фестиваля MBC Music Festival (Gayo Daejejun) 2021!

На заключительном музыкальном шоу в конце года в 2021 году примут участие такие артисты, как MAMAMOO, Red Velvet, Oh My Girl, Brave Girls, ASTRO, NCT 127, NCT DREAM, NCT U, THE BOYZ, Stray Kids, ITZY, STAYC, aespa, Ли Му Джин, IVE, NORAZO и Celeb Five. Фестиваль будет наполнен музыкой разных жанров, включая фолк, рок, трот и инди, с такими артистами, как Ян Хи Ын, YB, Ким Ён Джа, Сон Га Ин, Им Ён Ун, 10cm и SWJA. Юниты M.O.M и JSDK проектной группы MSG Wannabe из шоу “How Do You Play?” также поднимутся на сцену.

Кроме того, в составе артистов, представленном на официальном сайте, указаны Чани (SF9), Кино (PENTAGON), Хванун (ONEUS), Донхён (AB6IX), Миён и Соён из (G)I-DLE, Айки, Ким Минджу, группа T.A.N из шоу “Wild Idol” и конкурсанты шоу «My Teenage Girl».

Объявлен состав исполнителей на MBC Gayo Daejejun 2021

Предстоящее мероприятие изначально планировалось провести со зрителями, но из-за ужесточения правил профилактики COVID-19 оно пройдёт в формате онлайн.

Объявлен состав исполнителей на MBC Gayo Daejejun 2021

Музыкальный фестиваль MBC состоится 31 декабря в 20:40 по корейскому времени. Ведущими мероприятия станут: Юна (Girls ’Generation), Чуно (2PM) и Чан Сон Гю.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Като Рена уходит из AKB48

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News