Чонён не будет участвовать в концертах TWICE в Сеуле из-за проблем со здоровьем

9
5179
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чонён не будет участвовать в концертах TWICE в Сеуле из-за проблем со здоровьем

Чонён из TWICE пропустит выступления группы в Сеуле на этой неделе.

20 декабря JYP Entertainment опубликовали заявление:

“Здравствуйте, это JYPE.

После обсуждений с Чонён и другими участницами было решено, что из-за проблем со здоровьем Чонён не будет участвовать в концертах 4-го мирового тура TWICE «III» в Сеуле, которые запланированы на 25 и 26 декабря.

Мы приносим свои извинения за такие печальные новости фанатам, которые ждали этих концертов. Как агентство, мы делаем всё возможное, чтобы наши артисты могли продвигаться в добром здравии.

Для тех, кто желает отменить свои билеты в свете этой новости, обратитесь в центр обслуживания клиентов Yes24. Вам будет возвращено 100% их стоимости. Более подробно с этой информацией можно ознакомиться на сайте продавца.

Мы благодарны за ожидание и поддержку 4-го мирового тура TWICE «III» и ещё раз приносим свои извинения за эту новость”.

TWICE планировали открыть свой мировой тур тремя концертами в Сеуле, но концерт 24 декабря недавно был отменён из-за ужесточения правил социального дистанцирования.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Табэ Микако впервые стала мамой

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.