Самые недооцененные дорамы 2021 года

12
25199
ИСТОЧНИКallkpop.com
Самые недооцененные дорамы 2021 года

Этот год многим открыл двери в мир корейских дорам. Многие зрители, скорее всего, начали с самых обсуждаемых проектов этого года, таких как «Винченцо», «Игра в кальмара» и другие (что нормально). Поскольку эти дорамы остаются в центре внимания, легко упустить из виду другие довольно хорошие проекты, появившиеся в то же время.

Смотрите также: Мужские герои корейских дорам, чьи тяжелые судьбы тронули сердца зрителей

Поскольку каждый год выпускается множество дорам, мы не можем уследить за всеми ними. Однако, есть несколько отличных дорам, которые заслуживают большей любви. Вот список недооцененных корейских дорам 2021 года, на которые стоит обратить внимание!

1. Ты моя весна

Самые недооцененные дорамы 2021 года

Жанр: триллер, мистика, мелодрама

Серий: 16

История вращается вокруг трех персонажей, которые борются с детскими травмами. Таинственная и триллерная часть истории будет держать вас, как на крючке. Стоит отметить, что многие зрители, высоко оценили игру главных актеров. В целом, это хорошая дорама, которая, в конце концов, вызовет улыбку на вашем лице.

2. Так я женился на анти-фанатке

Самые недооцененные дорамы 2021 года

Жанр: мелодрама, комедия

Серий: 16

Сюжет вращается вокруг известного айдола Ху Джуна и девушки-репортёра Гын Ён. После инцидента во время открытия клуба, когда журналистка повздорила с популярным айдолом Ху Джуном, Ён теряет работу и винит в этом Джуна. В итоге, она становится анти-фанаткой и стремится отомстить айдолу. Вскоре, эти двое вместе оказываются в реалити-шоу, в котором айдол вынужден жить со своей ненавистницей. Всякий раз они пытаются сделать друг другу какую-нибудь пакость, однако, даже не подозревая, влюбляются друг в друга. Это веселая и легкая дорама, наполненная комическими сценами, которая сделает вас счастливее.

3. Дом на месяц

Самые недооцененные дорамы 2021 года

Жанр: комедия, мелодрама, дружба, жизнь

Серий: 16

История повествует о На Ён Вон, редакторе ежемесячного журнала «Monthly House» («Дом на месяц»), которая, несмотря на свой успех, живет одна в съемном доме. Все меняется, когда Ю Джа Сон, генеральный директор журнала, покупает недвижимость. После жизни, полной лишений и кропотливых усилий, Джа Сон решил превратить свое состояние в инвестиции в недвижимость. Это простая дорама, которая направлена на то, чтобы преподать вам уроки реальной жизни посредством рассказа экранной истории.

4. Приходите в ресторан ведьмы

Самые недооцененные дорамы 2021 года

Жанр: фэнтези, комедия

Эпизодов: 8

Сюжет повествует о людях, которые жаждут исполнения своих желаний, и о владелице закусочной – бессмертной ведьме Джо Хи Ре. Посетители приходят в этот необычный ресторан с желанием. Затем ведьма подает им блюдо по их желанию, однако гости ресторана должны заплатить определенную цену за поедание уникального блюда. Эта корейская дорама представляет собой удачное сочетание мистических тем, напряженных сцен, темных искусств, романтики и историй из жизни.

5. Под прикрытием

Самые недооцененные дорамы 2021 года

Жанр: криминал, расследование

Эпизодов: 16

Дорама основана на одноимённом сериале BBC и расскажет историю Хан Джонхёна – агента национальной разведывательной службы, отказавшегося от всего и скрывающего свою личность после встречи со своей женой. Став случайным участником одного инцидента, он вынужден бороться, чтобы защитить свою семью от влиятельных сил.

Это одна из наименее обсуждаемых корейских дорам 2021 года, но она, безусловно, требует большего внимания.

6. Навиллера

Самые недооцененные дорамы 2021 года

Жанр: драма

Эпизодов: 12

Это трогательная история о 70-летнем мужчине Шим Док Чхуле, который хотя бы раз в жизни хотел попробовать себя в балете, но никто в семье его не поддерживал. Он знакомится с 23-летним артистом балета Ли Чэ Роком, которому после смерти матери пришлось нелегко. Когда Чэ Рок преподает балету Док Чхулю, эти двое становятся важной частью жизни друг друга и учатся друг у друга. Как зритель, вы всей душой погрузитесь в эту трогательную историю и будете сочувствовать персонажам, а теплые сцены дорамы смогут успокоить ваше сердце.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]