Сон Ши Кён принес извинения после того, как его сосед пожаловался на шум

2
1138
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Ши Кён принес извинения после того, как его сосед пожаловался на шум

Сон Ши Кён лично ответил на сообщения о недавней жалобе своего соседа.

Смотрите также: Сон Ши Кён хочет помочь женщине, которая утверждала, что он преследовал ее

Недавно сосед актера Ким Кён Нама анонимно опубликовал в онлайн-сообществе жалобу на шум из его квартиры. Затем агентство Ким Кён Нама опубликовало заявление, в котором говорилось, что актер лично извинился перед своим соседом.

Теперь еще один анонимный сосед знаменитости заявил, что столкнулся с аналогичной проблемой. Он написал, отвечая на сообщение соседа Ким Кён Нама: «Ваша [ситуация] полностью похожа на мою. Певец «С» живет в квартире сверху, и каждый день его шаги подобны молотам: бум, бум, бум. Прямо сейчас там играет очень громкая музыка».

Далее этот человек утверждал, что, хотя он неоднократно жаловался на шум, доносящийся сверху, и менеджер певца приносил им торт, чтобы извиниться, проблема сохраняется. Он написал: «Когда я действительно не выдержал, я несколько раз постучал по потолку. На какое-то время это сработало, но сегодня там звучала музыка так громко, что после попыток просто смириться с этим я стукнул [по потолку], но меня полностью проигнорировали. Я думаю позвонить в полицию».

Из-за нескольких подсказок в комментарии относительно личности неназванного певца вскоре возникло предположение, что этим певцом был Сон Ши Кён. 19 декабря Сон Ши Кён лично прокомментировал это в своем посте в Инста (запрещена в РФ):

«Все белым-бело вокруг от снега.

Я мучился от мысли, что были сообщения, в которых утверждалось, что [я сказал что-то вроде]: «Мне нечего сказать» и «Я скоро перееду». Поэтому я, наконец, решил написать это сообщение. Конечно, я бы не стал так говорить.

В тот день я лично пошел к своему соседу, который живет ниже, и извинился, сказав, что мне искренне жаль, и, к счастью, он принял [мои извинения], поэтому я пообещал быть еще более осторожным в будущем.

Участники моей группы, которые тяжело работают, собирались пойти в ресторан, но из-за COVID-19 я приготовил для них ужин дома. Но наша ошибка заключалась в том, что мы вместе поздно вечером слушали музыку на YouTube, используя телевизор на первом этаже.

Обычно я смотрю YouTube на втором этаже в наушниках, чтобы звук не усиливался. Я не слушаю громкую музыку каждый день только потому, что я – певец. Кроме того, я большую часть времени провожу вне дома.

В будущем я буду еще осторожнее.

Чтобы не шуметь, передвигая стулья, я кладу подушечки на их ножки, и впервые в жизни я надел тапочки. Я практически хожу на цыпочках и стараюсь как можно больше времени проводить на втором этаже.

Поскольку мы вместе живем в этом многоквартирном доме, я, конечно, считаю, что соседи должны быть внимательными друг к другу, уважать друг друга и быть еще более осторожными.

Я действительно буду больше обращать на это внимание в будущем и буду еще осторожнее.

Я приношу извинения моему соседу, а также моим поклонникам».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]