Чон Хэ Ин рушит свою карьеру неправильным выбором дорам, считают нетизены

28
12860
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Чон Хэ Ин рушит свою карьеру неправильным выбором дорам, считают нетизены

Растут опасения, что Чон Хэ Ин столкнется с еще одним преждевременным завершением дорамы, поскольку скандал вокруг «Подснежника» продолжается.

Смотрите также: Спонсоры «Подснежника» массово отказываются от сотрудничества с дорамой

Дорама “Половина от половины” с Чон Хэ Ином уже пережила ранний финал. Дорама не смогла преодолеть вялый сюжет и закончилась на 4 серии раньше, чем планировалось.

«Половина от половины» завершилась с рейтингом 1,2% на основе общенационального рейтингового опроса зрителей, проведенного Nielsen Korea. Рейтинг первого эпизода составил 2,4%, а ко второму был уже – 1,2%.

Чон Хэ Ин смог преодолеть неудачу, когда дорама ‘Охотник за дезертирами’ (DP) с его участием приобрела огромную популярность. Однако сейчас он снова столкнулся с риском досрочного прекращения дорамы, поскольку его последняя работа «Подснежник» продолжает подвергаться резкой критике.

Пользователи сети обеспокоены тем, что Чон Хэ Ин может разрушить свою карьеру из-за плохого выбора дорам. Пользователи сети прокомментировали: «Он разрушает свою жизнь», «Ему действительно следовало быть более осторожным при выборе своего следующего проекта», «Я думаю, ему просто повезло с DP», «Мне тоже не очень понравились его прошлые работы, впрочем, кроме DP», «Это так прискорбно», «Ну, вы не можете предсказать, будет ли дорама успешной, просто получив сценарий», «Я думаю, что он будет в порядке, у него только две плохие работы» и «Он может стать символом дорам с преждевременным финалом, лол“.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.