Тайская версия дорамы “Цветочки после ягодок”

37
44583
Тайская версия дорамы "Цветочки после ягодок"

В субботу 18 декабря состоялась премьера тайского сериала “Цветочки после ягодок”. Это ремейк корейской дорамы, снятой по культовой японской сёдзе-манге.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Завершены съёмки дорамы «Амай идёт на войну»

В сентябре 2020 года было объявлено о съёмках тайской версии “Цветочков”.

Там Акира (актёр Брайт) – наследник влиятельной компании в стране. Он красив, успешен в спорте, но суров по отношению к окружающим людям. Там Акира чувствует невероятное давление от своей властной матери.

เรื่องย่อ F4 THAILAND : หัวใจรักสี่ดวงดาว BOYS OVER FLOWERS

Эм Джей (актёр Нани) – его семья владеет крупнейшей сетью развлекательных заведений и клубов, но также связана с теневым бизнесом. Эм Джей всюду появляется с охраной, любит гонять на мотоциклах и дорогих тачках, в целом у него образ плохого парня.

Тайская версия дорамы "Цветочки после ягодок"

Кун Чай Кавин (актёр Вин) – парень из семьи высокопоставленных чиновников. Считается главным ловеласом школы и дамским угодником. Меняет девчонок как перчатки.

Тайская версия дорамы "Цветочки после ягодок"

Рен (актёр Дью) – его семья владеет самым известным медицинским центром в стране. Внешне он выглядит отстранённым и холодным. Его увлечение – живопись.

Тайская версия дорамы "Цветочки после ягодок"

Главная героиня Гойя (актриса Ту Тонтаван) – из бедной семьи, но учится в элитной школе, где получает стипендию. Она старается вести себя тихо и незаметно. Но её переполняют гнев и негодование, когда она видит, как лидеры школы – четвёрка парней из богатых и влиятельных семей – устраивают травлю одноклассников. Однажды заступившись в столовой за подругу, Гойя становится очередной жертвой F4. Терпению девушки приходит конец. Дав отпор лидеру Таму, она привлекает его внимание.

เรื่องย่อ F4 THAILAND : หัวใจรักสี่ดวงดาว BOYS OVER FLOWERS

Зрители, посмотревшие первую серию, отметили, что в целом, конечно же, угадывается основной сюжет, но есть и своя особенная атмосфера и детали, которые заставляют по-новому взглянуть на знакомую историю. Если Вам понравилась первая серия, придётся запастись терпением, эпизоды выходят раз в неделю по субботам.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News