Ван Ли Кунь и Хуан Цзин Юй в новой дораме “Повезло с тобой”

1
2140
ИСТОЧНИКweibo
Ван Ли Кунь и Хуан Цзин Юй в новой дораме "Повезло с тобой"

В преддверии премьеры дорамы “Повезло с тобой” был представлен новый постер.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тайская версия дорамы «Цветочки после ягодок»

Главные роли в проекте исполнили Ван Ли Кунь и Хуан Цзин Юй.

У Ши И после семи лет брака узнаёт, что муж изменяет ей. Она подаёт на развод, но в ходе процесса суд встаёт на сторону бывшего супруга. Ему переходит всё имущество и опека над ребёнком. Отчаявшаяся героиня не намерена сдаваться просто так, но у неё проблемы с финансами.

Чтобы накопить денег, ей необходимо устроиться на работу. В прошлом она занималась тхэквондо, поэтому решила применить свои знания на практике и устроилась в охранную фирму. Её первый клиент – невероятно богатый архитектор Хоу Цзю Э по прозвищу Маркиз. Беспринципный и жестокий он нажил немало врагов, поэтому У Ши И придётся охранять его круглосуточно. Но именно Маркиз поможет ей вернуть ребёнка.

Премьера дорамы состоится 23 декабря на платформах Dragon TV, Youku и iQiyi.

Трейлер:

Постеры:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.