Актер Ким Су Хён получит цифровую 3D-версию

4
3271
ИСТОЧНИКallkpop
Актер Ким Су Хён получит цифровую 3D-версию

Актер Ким Су Хён будет создан как «трехмерный цифровой человек».

Смотрите также: Сон Ши Кён принес извинения после того, как его сосед пожаловался на шум

21 декабря развлекательная компания Gold Medalist объявила о своих планах по продвижению своего бизнеса «цифрового человека Ким Су Хёна» с компанией по разработке цифрового контента EVR Studio. Цифровые люди – это виртуальные люди, которые реализованы в 3D-моделях и могут иметь внешность и мимику реальных людей. 

Будущее продвижение Ким Су Хёна как «цифрового человека» в таких отраслях, как развлечения, облачные платформы, киноиндустрия и реклама, – это первый шаг в подготовке к медиа-рынку нового поколения. В частности, в отличие от существующих в настоящее время «цифровых людей», которые не меняют свою внешность, «цифровой Ким Су Хён» будет меняться в зависимости от возраста. Используя гиперреалистичные цифровые технологии EVR Studio, «цифровой человек Ким Су Хён» будет отражать физические изменения, которые происходят и у реальных людях, например, в коже, мышцах и голосе.

Представитель компании Gold Medalist заявил: «Поскольку рынок «цифровых людей» быстро растет, права на цифровые изображения наряду с IP цифрового контента станут важной ключевой составляющей в различных отраслях, которые могут использовать «цифровых людей». «Цифровой человек» артиста будет развлекать публику, демонстрируя другое обаяние, чем виртуальный человек».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News