Нетизены раскритиковали Ли Бин Бин за слишком откровенный наряд

18
5175
ИСТОЧНИК38jiejie
Нетизены раскритиковали Ли Бин Бин за слишком откровенный наряд

19 декабря китайская актриса Ли Бин Бин опубликовала ролик в сети Douyin (китайская версия TikTok). Нетизены написали, что наряд актрисы показался им слишком откровенным. Некоторые пользователи сети пожаловались на видео как на контент, нарушающий правило сообщества. Якобы им пришёл ответ о том, что ролик будет удалён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Ын Сон сделал предложение руки и сердца актрисе Чжан Мэн

Кто-то из подавших жалобу пояснил, что он не против самой актрисы, но против её откровенного и неуместного наряда. Его слова поддержала ещё одна пользовательница сети, которая оценила контент Ли Бин Бин как мать ребёнка, который может это увидеть.

20 декабря студия Ли Бин Бин опубликовала официальное сообщение, в котором пояснила, что система Douyin утвердила видео ещё до его публикации. Что касается нетизена, утверждающего, что ему пришёл ответ на жалобу о том, что видео будет удалено, студия ответила, что видео по-прежнему в сети и доступно для просмотра. Также представители актрисы напомнили, что будут подавать в суд на тех, кто оскорбляет их подопечную и распространяет ложные слухи.

Нетизены раскритиковали Ли Бин Бин за слишком откровенный наряд
Нетизены раскритиковали Ли Бин Бин за слишком откровенный наряд
Наряд, который вызвал спорную реакцию

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.