Зрители призывают поменять главную актрису в тайской версии “Цветочки после ягодок”?

24
21436
Зрители призывают поменять главную актрису в тайской версии "Цветочки после ягодок"?

Мы уже писали о том, что недавно состоялась премьера тайской версии дорамы “Цветочки после ягодок”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тайская версия дорамы «Цветочки после ягодок»

Посмотрев первую серию, многие отметили хорошую игру главных актёров и интересный, пусть уже известный, сюжет. Однако появились и те, кто был не доволен главной актрисой Ту Тонтаван. Кому-то не понравилась её заурядная внешность, кто-то считает её актёрскую игру не достаточно хорошей.

Недавно в сети появился снимок четвёрки из F4 c другой актрисой.

Xôn xao nữ chính mới của Vườn Sao Băng bản Thái: Vòng 1 ngồn ngộn bốc lửa cạnh hội nam thần, khí chất chị đại làm fan mê tít - Ảnh 3.

Оказалось, это первая трансгендерная тайская актриса Дженни Панан.

Многие нетизены в шутку заметили, что она была бы отличной заменой главной актрисе в сериале “Цветочки после ягодок” и уж точно оживила бы атмосферу лакорна. А вьетнамские пользователи сети с воодушевлением написали о том, что Дженни Панан подтолкнула бы парней-героев к друг другу, и F4 превратились бы в F2+F2. Намекая на то, что Брайт и Вин снова сойдутся в однополых отношениях на экране.

Xôn xao nữ chính mới của Vườn Sao Băng bản Thái: Vòng 1 ngồn ngộn bốc lửa cạnh hội nam thần, khí chất chị đại làm fan mê tít - Ảnh 6.
Дженни Панан исполнила камео-роль в BL-сериале, где Брайт и Вин сыграли главные роли

Какими бы безумными ни были фантазии зрителей, но никто главную актрису, конечно же, менять не будет. Сериал давно отснят, отредактирован и выходит по одной серии по субботам.

В целом, если судить по первому эпизоду, Ту Тонтаван в роли своей героини по-своему очаровательна и интересна. В конце концов, стоит посмотреть побольше серий, чтобы объективно оценить её актёрскую игру.

А, Вы, уже посмотрели первую серию тайской версии “Цветочки после ягодок”? Вам понравилась главная героиня?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.