“Снимешь квартиру в Сеуле?” – Ли Хёри рассказала о недавней ссоре с мужем

6
2611
ИСТОЧНИКallkpop
"Снимешь квартиру в Сеуле?" - Ли Хёри рассказала о недавней ссоре с мужем

Ли Хёри рассказала, что недавно поссорилась со своим мужем Ли Сан Суном и плакала.

Смотрите также: «Два плюшевых мишки» — реакция нетизенов на фото Ви из BTS и Чхве У Шика

17 декабря Netflix Korea опубликовали видео для своей развлекательной трэвел-программы «Голодные и волосатые» («The Hungry and The Hairy»). На видео были показаны Ли Хёри, Ли Сан Сун, Рейн и Но Хон Чоль, путешествующие в машине. Однако между Ли Сан Суном и Ли Хёри, похоже, пробежала кошка, и холодок в их отношениях ощущали Рейн и Но Хон Чоль, сидящие на заднем сиденье. Но Хон Чоль спросил: «Ты недавно плакала?» На это Ли Хёри ответила: «Я плакала не так давно, когда ссорилась с Сан Суном».

Она пояснила: «У нас дома шесть собак, и одной за ними трудно ухаживать. Я спросила у него: «Ты собираешься прекратить свою деятельность после этого промоушена, верно?» И он ответил: «Нет, я собираюсь продолжать выпускать альбомы и заниматься промоушеном». Я сказала: «Как насчет того, чтобы снять квартиру в Сеуле и взять с собой двух собак, если ты собираешься так часто ездить в столицу? Давай немного поживем отдельно». И добавила: «Тогда зачем мы поженились, и почему ты сказал, что мы должны жить на Чеджу? Если ты так изменился, ты меня обманул».

Ли Сан Сун ответил на это, рассмешив всех: «Что ж, если у вас много собак, то нужна система, в которой вы сможете заботиться обо всех».

Пользователи сети прокомментировали: «Они похожи на любую другую пару, которая ссорится», «Это восхитительно», «Я могу представить, как Хёри плачет, ах», «Не плачь», «Хёри и Сан Сун – реальная парочка, лол», «Они как обычная супружеская пара. Это мило», «Они ссорятся, как я и мой муж, лол».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News