Гао Вэй Гуан, Оуян Нана, ВинВин в стиллах мистической дорамы “Тень”

2
1546
ИСТОЧНИКweibo
Гао Вэй Гуан, Оуян Нана, ВинВин в стиллах мистической дорамы "Тень"

Производственная команда мистической дорамы “Тень” представила новые стиллы. Главные роли в проекте исполняют Гао Вэй Гуан, Оуян Нана, ВинВин из группы NCT.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Жо Юнь в атмосферной фотосессии для Harper’s Bazaar Men

Действие дорамы происходит во времена Республики (1912—1949 гг.). Актёр Гао Вэй Гуан играет роль вампира Шэнь Чжи Хэна, которого чуть не убили военные в масках. Вампиру случайно помогла слепая девушка Ми Лань (Оуян Нана) и её друг Ситу Вэй Лянь (ВинВин). Шэнь Чжи Хэн хочет отплатить девушке за помощь и узнаёт, что её семья находится в бедственном положении. Помимо этого, командующий военным департаментом Ли Ин Лян ненавидит Шэнь Чжи Хэна и готов на всё, чтобы раскрыть его тайны.

Премьера 24-серийной веб-дорамы планируется в 2022 году.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.