ЮнА из SNSD выглядит как ожившая кукла на прогулке

0
154

ЮнА из SNSD выглядит как ожившая кукла на прогулке

ЮнА из SNSD привлекла внимание людей своим, похожим на кукольное, лицом. Несмотря на то, что фотографии были сделаны случайно, она выглядит как настоящая кукла.

20 декабря в интернет была выложена фотография, озаглавленная как “ЮнА в аэропорту”.

Недавно ЮнА уже успела привлечь внимание своим прекрасным профилем на фотографии, которую назвали “ЮнА по пути на работу”. А фотографии, сделанные в аэропорту особенно привлекают внимание к ее красивому лицу. Люди называют ее “Богиня красоты”.

Певица на фотографии выглядит невинной с ее белой кожей и длинными прямыми волосами. Она, одетая в красное пальто, напоминает гуляющую куклу.

Поклонники так прокомментировали фотографию: “Она действительно похожа на куклу на прогулке”, “Даже несмотря на то, что снимки сняты случайно, они выглядят как журнальные фотографии. Ее прекрасное лицо является частью образа”, “Вот прекрасный пример аэропортной моды”.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.