Кан Даниэль, Чэ Су Бин и другие в первом постере и тизере дорамы “Наш курс полиции”

1
3309
ИСТОЧНИКsoompi
Кан Даниэль, Чэ Су Бин и другие в первом постере и тизере дорамы "Наш курс полиции"

Предстоящая дорама Disney+ «Наш курс полиции» (или «Новобранцы»), премьера которой запланирована на первую половину 2022 года, представила первый постер и тизер.

Смотрите также: Чон Со Мин и Чансон (2PM) в стиллах дорамы «Витрина: Дом королевы»

Дорама «Наш курс полиции» расскажет интересные истории о жизни в кампусе восьми новых студентах, поступивших в полицейскую академию и желающих осуществить свои мечты. В ролях: Кан Даниэль, Чэ Су БинЛи Шин ЁнПак Ю На, Пак Сон ДжунМин До Хи, Ким У Сок и Чон Ён Мин

Дорама недавно выпустила свой первый постер и тизер, подчеркивающие юношескую энергию сериала. На постере изображены восемь новичков, во главе которых стоят персонажи Кан Даниэль и Чэ Су Бин. Все восемь персонажей изображены улыбающимися и взволнованными своим будущим. Многие зрители с нетерпением ждут, как их жизнь изменится в полицейской академии, а забавная подпись к постеру только добавляет интереса: «Настоящее обучение этой безнадежной молодежи начинается сейчас».

Кан Даниэль, Чэ Су Бин и другие в первом постере и тизере дорамы "Наш курс полиции"

Вместе с постером был выпущен тизер, показывающий, как восемь студентов приспосабливаются к своему новому образу жизни в полицейской академии. В видео показано множество смешных сцен и ошибок новичков. В какой-то момент голос произносит: «Давайте не изменим нашей дружбе, будем вместе до самого конца».

В этой дораме Кан Даниэль дебютирует как актер, сыграв главную мужскую роль – Ви Сын Хёна. Чэ Су Бин играет проблемную Го Ын Ган, которая нравится Ви Сын Хёну. Производственный персонал прокомментировал: «Наш курс полиции» – это романтическая комедия, в которой рассказывается о молодости и взрослении этих восьми студентов полицейской академии. Студенты представят интересную смесь своих забавных и захватывающих историй».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News