Ким Тэ Хи поддержала своего мужа Рейна на съёмках дорамы “Призрачный доктор”

10
5906
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Тэ Хи поддержала своего мужа Рейна на съёмках дорамы "Призрачный доктор"

Ким Тэ Хи отправила сладкий подарок на съёмочную площадку новой дорамы Рейна «Призрачный доктор»!

22 декабря лейбл актёра Rain Company опубликовал в Инста (запрещена в РФ) фото фургончика с кофе, отправленного Ким Тэ Хи, с подписью: «Дин-дон! Фургончик с кофе с любовью прибыл на съёмочную площадку ‘Призрачного доктора’».

Надпись на горизонтальном баннере играет с именем персонажа Рейна Ча Ён Мин (차영민) и гласит: «Он умный (영민), но если вы узнаете его получше, то он просто глупец! Я болею за Ча Ён Мина!” Вертикальный баннер гласит: «Актриса Ким Тэ Хи поддерживает актёра Чон Джи Хуна (настоящее имя Рейна) и весь актёрский состав и съёмочную группу «Призрачного доктора»!»

Ким Тэ Хи поддержала своего мужа Рейна на съёмках дорамы "Призрачный доктор"

«Призрачный доктор» — фантастическая медицинская дорама о двух докторах, совершенно разных по своему происхождению, навыкам и характерам, но чьи тело и душа в конечном итоге объединяются.

Рейн играет гениального торакального хирурга Ча Ён Мина, Ким Бом – ординатора из богатой семьи Го Сын Така. Наын (Apink) играет интерна из отделения неотложной помощи О Су Джон, которая верит в сверхъестественные явления и чудеса, несмотря на медицинское образование. Юи играет нейрохирурга Чан Се Джин, бывшую девушку Ча Ён Мина. Режиссёр дорамы – Пу Сон Чхоль («Наследники»).

Премьера «Призрачного доктора» состоится 3 января в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Ю Ёнджэ утверждён на главную роль в дораме, основанной на вебтуне

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.