Бывшая жена Ван Ли Хома обвинила его в многочисленных изменах + певец временно уходит из индустрии развлечений

46
3945
Бывшая жена Ван Ли Хома обвинила его в многочисленных изменах + певец временно уходит из индустрии развлечений

Громкий развод Ван Ли Хома, который завершился еще в ноябре, но о котором стало известно только на прошлой неделе, закончился временным уходом артиста из индустрии развлечений.

Смотрите также: Ким Джон Кук выиграл пари на один миллион долларов после обнародования результатов 392-х тестов на допинг

Ван Ли Хом прожил в браке со своей бывшей женой Ли Цзин Лэй восемь лет. После того как стало известно об их разводе, Ли Цзин Лэй обвинила 45-летнего певца в том, что он обращался к услугам проституток и у него были разные сексуальные партнеры в каждом городе. Она даже рассказала о его связи с замужней женщиной из их круга и намекнула на бисексуальность певца.

Ли Цзин Лэй заявила, что у них был несправедливый брачный договор, по которому дом был записан на его имя, а машина – на имя его матери. Он уходил из дома на многие месяцы, а также пропускал важные семейные мероприятия и праздники, в том числе дни рождения детей. Она чувствовала себя лишь «пешкой», которую Ли Хом использовал для улучшения своего имиджа, прикрывая свою распущенность образом семьянина. Ли Цзин Лэй утверждала, что Ли Хом признался ей, но просто сказал, что «не может себя контролировать».

Ли Цзин Лэй влюбилась в Ли Хома, когда ей было всего 16 лет. Он легко покорил ее, так как уже был большой звездой. Однако начав встречаться с ним, она поняла, что у него много сексуальных партнеров в разных городах, и он даже пользуется услугами проституток.  Тогда она захотела расстаться, но Ли Хом «звонил ей в течение нескольких недель, обещая, что изменится, и она станет его единственной».

Бывшая жена Ван Ли Хома обвинила его в многочисленных изменах + певец временно уходит из индустрии развлечений

Однако во время брака Ли Хом много раз предавал ее. Например, после концерта в Шанхае он всю ночь выпивал с женщиной, и они сделали фотографии, на которых целуются. Женщина даже отправила свои обнаженные фотографии Ли Хому на его день рождения. Кроме того, Ли Хом якобы изменял ей с замужней женщиной из их социального круга. Ли Цзин Лэй также утверждала, что Ли Хом пользовался услугами проституток и во время их брака.

Несмотря на то, что Цзин Лэй была готова терпеть его неверность из-за детей, по ее словам, Ли Хом настаивал на разводе и начал издеваться над ней, когда она сначала отказалась. Она сказала, что долго страдала от унижений и психологического насилия.

Ли Цзин Лэй также опубликовала скриншоты своего соглашения на развод, по которому отказалась от своих прав на алименты и освободила Ван Ли Хома от всех финансовых обязательств по оплате ее содержания после развода. При этом каждая сторона получила по 50% от их совместных активов. Ли Цзин Лэй также упомянула, что хотела бы и дальше жить в многоквартирном доме на Тайване, который находится в исключительной собственности Ли Хома, и она обратилась к нему с такой просьбой только потому, что не хотела переезжать и нарушать образ жизни их троих детей.

Ван Ли Хом отрицал обвинения, говоря: «Если я опровергну эти обвинения, это будет плохо для матери моих трех детей, но если я не отвечу, то все решат, что это правда. Так что моя социальная ответственность, это отреагировать на них, взвешивая, как мои слова повлияют на мать моих трех детей». Он заявил: «Я могу с уверенностью сказать, что не изменил нашему браку».

Он отметил, что впервые встретил Ли Цзин Лэй, когда ей было 16-ть, но они начали общаться только десять лет спустя. Ван Ли Хом сказал, что был счастлив, хотя Ли Цзин Лэй забеременела до брака, так как всегда хотел иметь детей. Он отметил, что она «вынудила» его жениться на ней в тот же день, угрожая, что в противном случае исчезнет с ребенком. Ван Ли Хом сказал, что в браке было много проблем, и что он почти шесть лет жил в ужасе, так как жена его шантажировала и угрожала ему. Когда они обсуждали развод, Ли Цзин Лэй угрожала, что уничтожит его через СМИ, если он не пойдет ей на уступки.

Бывшая жена Ван Ли Хома обвинила его в многочисленных изменах + певец временно уходит из индустрии развлечений

После серии публичных откровений бывшей жены Ван Ли Хома китайские СМИ раскритиковали аморальное поведение певца, а бренды разорвали с ним контракты. Столкнувшись с растущим общественным давлением, Ван Ли Хом сообщил, что решил временно приостановить свою деятельность в индустрии развлечений. 20 декабря он опубликовал следующее заявление:

«Думаю, мужчины по-прежнему должны брать на себя всю ответственность. Я больше не буду давать никаких объяснений и возражать. Я не был хорошим мужем, создавал проблемы для моей семьи и не соблюдал общественный имидж, который должен иметь айдол. Во всем моя вина. Я торжественно извиняюсь перед своими родителями, Ли Цзин Лэй и детьми. Поскольку мы уже развелись, спорить о прошлом бессмысленно. Отныне я буду обращать внимание на свои слова и дела. Я возьму на себя ответственность как отец, сын и публичная фигура. Я буду заботиться о Цзин Лэй и наших детях как можно больше в финансовом отношении.

Я временно уйду из индустрии развлечений, чтобы посвятить время своим родителям и детям, чтобы компенсировать ущерб, нанесенный этой «огненной бурей». Цзин Лэй, нам все еще нужно вместе воспитывать троих детей. Я перепишу дом, в котором вы сейчас живете, на твое имя. Я также буду принимать участие в воспитании и обучении наших детей, неся расходы. Это в основном из-за того, что я неправильно обращался с вами. Я еще раз извиняюсь перед всеми».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]