Рейтинги китайских дорам за неделю 13-19 декабря

12
4369
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам за неделю 13-19 декабря

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам за прошлую неделю (13-19 декабря).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам за неделю 6-12 декабря

Новая дорама в жанре уся «Путь снежного меча» («Sword Snow Stride»), главные роли в которой играют Чжан Жо Юнь, Ху Цзюнь, Ли Гэн Си и Гао Вэй Гуан, заняла первое место в сети. А дорамы «Небольшое настроение для любви» и «Ветер Лояна» заняли 2-е и 3-е место в сети соответственно.

Романтическая дорама «Спящий сад» («Dream Garden») с Гун Цзюнем и Цяо Синь в главных ролях заняла 8-е место в сети. Дорама также транслируется в 10 вечера на Hunan TV.

На 9-м месте в сети находится дорама «Если бы у голоса была память» («If The Voice Has Memory»), а за ней следует боевик «Летающий тигр 3», знаменующий возвращение Майкла Мю, Боско Вона и Рона Нг в новой части франшизы.

Между тем, дорама «Борцы с лихорадкой Эбола» («Ebola Fighters») доминирует в телевизионных рейтингах, заняв первое место со средним показателем CSM63 за неделю 2,341%. «Небольшое настроение для любви» («A Little Mood for Love») и «Половина тепла» («The Memory About You») не сильно отстают, так как их средний рейтинг за неделю также близок к 2,3%.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам за неделю 13-19 декабря

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Путь снежного меча»
2. «Небольшое настроение для любви»
3. «Ветер Лояна»
4. «Кто убийца?»
5. «Психолог»
6. «Борцы с лихорадкой Эбола»
7. «Новоландия: Жемчужное затмение»
8. «Спящий сад»
9. «Если бы у голоса была память»
10. «Летающий тигр 3»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News