Ли Дон Ук: “Меня посещали жуткие мысли, когда я играл серийного убийцу”

1
13460
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ли Дон Ук: "Меня посещали жуткие мысли, когда я играл серийного убийцу"

Ли Дон Ук рассказал о пугающем опыте, который он пережил, играя серийного убийцу-психопата.

22 декабря Ли Дон Ук появился в качестве гостя в развлекательной программе tvN “You Quiz on the Block”. В эфире он рассказал о своей первой за 20-летнюю карьеру злодейской роли: «Я играл, постоянно напоминая себе, что это неправильно и что это всего лишь постановка”. Он добавил: “Я попросил режиссёра, чтобы поведению моего персонажа не было оправдания или причины. Я старался не поддаваться эмоциям своего персонажа”.

Ли Дон Ук: "Меня посещали жуткие мысли, когда я играл серийного убийцу"

Первым злодеем Ли Дон Ука был Со Мун Джо в дораме «Незнакомцы из ада». Изображая Со Мун Джо – дантиста и серийного убийцу-психопата – Ли Дон Ук показал совершенно иную сторону, отличающуюся от романтических образов его предыдущих работ.

В связи с этим Ли Дон Ук сказал: «Я думал, что был в порядке, играя злодея, но близкие друзья говорили, что мой взгляд изменился. Однажды, когда я умылся и посмотрел в зеркало, то не узнал себя, поэтому я подумал, что должен взять себя в руки”, – признался он, сказав, что неосознанно почувствовал перемены в себе.

Ли Дон Ук: "Меня посещали жуткие мысли, когда я играл серийного убийцу"

Ли Дон Ук также поделился, что, когда он был погружен в роль Со Мун Джо, его посещали жуткие мысли. Он сказал: «В дораме есть сцена, в которой человека пытают и вырывают ему зубы. Интенсивность боли не отображается на экране, но я размышлял о том, как сделать это более болезненно. И я снова понял, что мне нужно быть осторожнее, играя подобную роль”.

В эфире шоу Ли Дон Ук признался, что пережил резкий спад после дорамы «Гоблин». Он сказал: «Я понял, что ничего не изменится, если я буду стоять на месте, и я решил, что должен сыграть Со Мун Джо в «Незнакомцах из ада». Покидая место съёмок с новыми чувствами, мне стало легче играть”.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Рю Джун Ёль: о дораме “Дисквалифицирован как человек”, своей личности и многом другом

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News