BTS стали первыми в истории иностранными исполнителями, которые возглавили годовой рейтинг артистов Oricon

2
4026
ИСТОЧНИКsoompi
BTS стали первыми в истории иностранными исполнителями, которые возглавили годовой рейтинг артистов Oricon

24 декабря Oricon, крупнейший сайт музыкальной статистики Японии, официально объявил, что BTS возглавили рейтинг артистов на конец года за 2021 год. Они стали артистами с самыми большими продажами за год в Японии. Годовые рейтинги определяются путем расчета общих продаж синглов, альбомов и DVD, а также данных стриминга за весь год.

Смотрите также: BTS возглавили годовой чарт альбомов Oricon + K-Pop артисты заняли треть ТОП-100 чарта альбомов Oricon за 2021 год

BTS теперь являются первыми иностранными артистами в истории, которые возглавили рейтинг артистов Oricon на конец года. Ранее стало известно, что BTS стали первой иностранной группой и первыми артистами после Майкла Джексона, который возглавили годовой чарт альбомов Oricon (с их японским сборником «BTS, THE BEST»).

Согласно Oricon, успех «BTS, THE BEST» и сингла «Butter», а также непреходящая популярность хита 2020 года «Dynamite» сыграли большую роль в том, что группа попала на вершину годового рейтинга артистов.

Участники BTS прокомментировали: «Мы искренне рады и благодарны за то, что заняли первое место в рейтинге Oricon за 2021 год. Мы считаем, что все это благодаря АРМИ, которые всегда нас поддерживают. Большое спасибо за то, что всегда дарите нам свою неизменную любовь и поддержку».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News