Один продукт, который ела Чон Соми, чтобы сбросить 5 кг за неделю

20
16380
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Один продукт, который ела Чон Соми, чтобы сбросить 5 кг за неделю

Недавно бывшая участница I.O.I Чон Соми привлекла нетизенов, подтвердив, что сбросила 10 кг перед сольным камбэком.

Смотрите также: Чон Соми рассказала о своей звездной болезни

Ранее Чон Соми рассказывала, что набирает вес, даже если мало ест, из-за генов ее отца. Таким образом, тот факт, что она потеряла 5 кг за неделю, питаясь только этой пищей, стал любопытен нетизенам.

Еда, благодаря которой айдол сбросила вес, – это желтый сладкий банан. Чон Соми поделилась: «Я похудела на 5 кг за неделю после того, как ела только бананы три раза в день».

Один продукт, который ела Чон Соми, чтобы сбросить 5 кг за неделю

Бананы на самом деле не являются низкокалорийными, поэтому это точно не диетический продукт. Тем не менее, это продукт, от который эффективно утоляет чувство голода, даже если съесть всего одну штуку.

Чон Соми села на диету, включающую лишь один продукт – банан. Поскольку одноразовые диеты обладают эффектом йо-йо, вам нужно постепенно составлять восстановительную диету, а также одновременно заниматься физическими упражнениями.

Один продукт, который ела Чон Соми, чтобы сбросить 5 кг за неделю

Сейчас певица говорит: «Я стараюсь вкусно есть, покупая полезную пищу, и не ограничиваю себя».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.