Вот почему Чонён из TWICE набрала вес

18
64115
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Вот почему Чонён из TWICE набрала вес

Ютубер Ли Джин Хо, который раньше был репортером в сфере развлечений, загрузил видео о Чонён из TWICE.

Смотрите также: Новый президент Чили — фанат TWICE

22 декабря Ли Джин Хо разместил на своем канале YouTube видео под названием «Чонён из TWICE, прискорбное состояние здоровья … Настоящая причина набора веса». В видео Ли Джин Хо начал со слов: «TWICE столкнулись с неожиданным препятствием на пути к успеху. Это произошло потому, что главную участницу Чонён снова исключили из промоушена по состоянию здоровья».

Ли Джин Хо продолжил: «Есть несколько вещей, которые трудно понять и принять в связи с новостями о том, что Чонён пришлось прекратить свою деятельность по состоянию здоровья, о чем было объявлено всего за четыре дня до концерта».

Вот почему Чонён из TWICE набрала вес
Вот почему Чонён из TWICE набрала вес

Репортер объяснил: «Сама Чонён утверждала, что полностью выздоровела, но JYP Entertainment внезапно объявили об отсутствии Чонён на концерте».

Репортер также размышлял о причинах набора веса Чонён. Он предположил, что Чонён поправилась в результате лечения шейного диска.

Он сказал: «На самом деле, было несколько причин внезапного увеличения веса г-жи Чонён. Во-первых, она перенесла операцию на межпозвоночном диске в октябре прошлого года, и одно из лекарств, которые пациенты принимают больше всего во время лечения, содержит стероиды. Один из основных побочных эффектов стероидов – набор веса».

Вот почему Чонён из TWICE набрала вес

Он продолжил: «На самом деле, официальные лица также отметили, что Чонён испытывает трудности из-за побочных эффектов препарата. Чонён также поймали на том, что она ест гораздо больше еды, чем раньше».

Ли Джин Хо также сказал: «Трудно точно говорить о состоянии здоровья Чонён, особенно, потому что сотрудники, которые работали с Чонён, также сказали, что они «не видели никаких проблем с Чонён во время репетиций». Однако выражение лица Чонён действительно грустное и поникшее, когда ее видят в залах ожидания или за сценой. Я также волнуюсь, потому что часто можно увидеть, как она глубоко вздыхает, как будто что-то случилось».

Ранее, 20 декабря, JYP Entertainment неожиданно объявили, что Чонён не будет присутствовать на выступлениях в Сеуле из-за проблем со здоровьем.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News