Ли Джин Ук и Ли Джун рассказали о совместной работе в дораме “Пульгасаль: Бессмертные души”

10
3875
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Джин Ук и Ли Джун рассказали о совместной работе в дораме "Пульгасаль: Бессмертные души"

Ли Джин Ук и Ли Джун, которые сейчас появляются в дораме «Пульгасаль: Бессмертные души», приняли участие в фотосессии и интервью для журнала Cosmopolitan. Они рассказали о дораме и многом другом.

Смотрите также: Им Шиван рассказал, почему выбрал дораму «Трейсер», и о решимости показать свои разные стороны

Интервью началось с Ли Джуна, который рассказал о том, почему он выбрал эту дораму в качестве своей первой дорамы после завершения военной службы. Актер рассказал: «В этой дораме есть элемент фэнтези и идея кармы. Мне вообще очень нравятся любые фэнтезийные проекты, в которых задействованы мистические существа. Мне очень понравилось смотреть «Милый дом», поэтому я всегда хотел попробовать сыграть в подобной дораме, где много компьютерной графики и монстров. Меня не заботило, сколько у меня будет экранного времени в дораме «Пульгасаль: Бессмертные души», я сразу же решил сняться в ней, как только прочитал сцену с появлением моего персонажа».

Затем Ли Джун рассказал о том, что, по его мнению, режиссер увидел в нем во время прослушивания в дораму. Ли Джун упомянул, что он думал, что на самом деле провалился на прослушивании, но режиссер верил в него и решил, что у него все получится. Он добавил, что режиссер позволяет ему дурачиться на съемочной площадке, а съемки проходят в комфортной обстановке. Он также раскрыл интересный факт о своей игре в этой дораме: он фактически импровизировал в более 30% своих реплик, и он единственный актер в дораме, который делает это.

Затем интервьюер спросил Ли Джуна о Ли Джин Уке и о том, остались ли какие-нибудь забавные воспоминания со съемок дорамы. Ли Джун ответил: «Мы всегда были немного чувствительны, потому что вместе снимались во многих сложных и неудобных сценах. Например, была сцена, где мы были босиком и в разорванной одежде, плакали и болтались на чем-то. Мы должны были сказать много реплик и показать много экстремальных эмоций, так что эту сцену было сложно снимать. У Джин Ука также было много сцен, в которых ему приходилось показывать сильные грусть или гнев. Думаю, мы заботились друг о друге, потому что у нас не было нормальных совместных сцен для съемок. Эта дорама также включает в себя множество спецэффектов, мы даже не могли дышать в одной сцене, когда горели декорации, так что у нас не было времени на шутки».

Ли Джун завершил свое интервью, прокомментировав, чем он занимался с тех пор, как закончил военную службу. Он отметил, что вопреки тому, что все думают, что он ничего не делал, он на самом деле работал без перерыва. Все дорамы, над которыми он работал, только сейчас начинают выходить. Актер заявил: «Я работал над дорамой Netflix «Море Спокойствия» с 2019 года, и были времена, когда я был так занят работой, что не мог попасть домой в течение двух недель». Затем актер забавно упомянул про случай, когда кто-то спросил его, почему он в последнее время не появляется ни в чем. Тогда он  ответил: «Но я играю». Затем Ли Джун прояснил все недоразумения и сказал, что обе дорамы, над которыми он работал, включают много компьютерной графики и пост-продакшна, поэтому подготовка к выпуску заняла так много времени.

Ли Джин Ук и Ли Джун рассказали о совместной работе в дораме "Пульгасаль: Бессмертные души"

Затем интервьюер перешел к беседе с актером Ли Джин Уком и расспросил его о его взаимоотношениях с другими актерами во время съемок дорамы «Пульгасаль: Бессмертные души». Ли Джин Ук ответил: «Большинство сцен я снял с Квон Нара. С ней было здорово работать. У нас обоих похожее чувство юмора, поэтому был момент, когда мы не могли сдержать смех и на нас кричали во время съемок. Мне даже пришлось однажды сказать ей, чтобы она смотрела в пол, когда я снимал свои сцены, потому что я не мог сдержать смех, глядя на нее. Актриса Гон Сын Ён также мой очень дорогой друг. У нее отличный голос, она элегантна, поэтому отлично подходит для исторических драм. В начале дорамы мы представляемся несчастливой супружеской парой, но наша химия была настолько хороша во время совместных съемок, что я даже шутил, что это съемки сцен со счастливой супружеской парой».

Ли Джин Ук также прокомментировал свою актерскую химию с Ли Джуном: «Я не видел Ли Джуна очень часто, и у нас были только ужасные совместные сцены. Мы – враги в дораме, поэтому всегда боремся друг с другом. Думаю, поэтому мы тоже инстинктивно не сблизились. Мы заботились друг о друге, избегая препятствий для актерской игры каждого, что, по нашему мнению, является интересным новым видом актерского взаимопонимания. Мы не совсем сблизились и не стали близкими друзьями, но я предполагаю, что у нас совсем другая химия, чем у врагов».

Интервьюер также спросил Ли Джин Ука о его недавней активности в социальных сетях и о том, что было удивительно видеть большой интерес актера к уличной моде. Ли Джин Ук ответил, что он всегда был поклонником уличной моды, но это не было общеизвестным фактом о нем, пока он не начал использовать социальные сети. Актер прокомментировал: «Люди, кажется, представляют меня более старомодным, как будто я ношу только брюки и классическую рубашку. Или что я – дэнди и ношу только хлопковые брюки».

Ли Джин Ук ранее продемонстрировал свою впечатляющую коллекцию кроссовок, которая стала горячей темой среди его поклонников. Актер отметил это, сказав: «Я на самом деле огромный специалист по кроссовкам Nike. Я долго собирал свою коллекцию, и это приносит мне массу удовольствия».

Ли Джин Ук и Ли Джун рассказали о совместной работе в дораме "Пульгасаль: Бессмертные души"

Затем оба актера завершили свои интервью, сказав последнее слово своим зрителям в преддверии Нового года.

Ли Джун сказал: «Пульгасаль: Бессмертные души» и «Море Спокойствия» выйдут примерно в одно время, поэтому мне любопытно будет узнать мнение всех о том, какая из этих двух дорам знаменует мое возвращение на экран. «Море Спокойствия» выйдет в канун Рождества, а «Пульгасаль» – 18 декабря».

Ли Джин Ук сказал: «Я надеюсь, что в наступающем году у всех будет много времени, чтобы поразмышлять и научиться любить себя. Со временем я понимаю, что это очень важно для счастья и саморазвития. Создание счастья – довольно сложная и неопределенная вещь, но я думаю, что внимание на мелочи, которые заставляют нас чувствовать себя счастливыми, – это лучший способ оставаться позитивным. Я надеюсь, что в наступающем году все будут сосредоточены на своем счастье».

Ли Джин Ук и Ли Джун рассказали о совместной работе в дораме "Пульгасаль: Бессмертные души"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]