АйЮ сделала пожертвование в преддверии праздников

5
667
ИСТОЧНИКSoompi.com
АйЮ сделала пожертвование в преддверии праздников

АйЮ сделала еще одно щедрое пожертвование под конец 2021 года!

Смотрите также: Корейцы проголосовали за своих любимых исполнителей и любимые песни 2021 года

24 декабря стало известно, что АйЮ пожертвовала 200 миллионов вон (около 168 560 долларов) в ChildFund Korea.

Ее агентство EDAM Entertainment подтвердило это, заявив: «АйЮ пожертвовала 100 миллионов вон [около 84 280 долларов] онкологическим больным и столько же детям из малообеспеченных семей».

Часть пожертвования будет использована ChildFund Korea для оплаты счетов за отопление и покупки теплой одежды на зиму для малообеспеченных семей. Эти средства также пойдут на предоставление стипендий для детей и молодых людей, воспитываемых их бабушками и дедушками. Другая часть пожертвования будет использована больницей Асан в Сеуле для оплаты операций и лечения женщин и детей, больных раком.

АйЮ сказала: «В это трудное время, когда все чувствуют себя истощенными, я хотела поделиться теплом и помочь тем, кто в этом нуждается. Я надеюсь, что каждый сможет провести теплую зиму, и ни один сосед не будет оставлен в стороне».

АйЮ регулярно жертвует деньги на благотворительность, особенно для поддержки людей, испытывающих экономические трудности. На 13-ю годовщину своего дебюта в сентябре она объединилась с различными брендами, моделью которых она является, чтобы сделать пожертвование.

АйЮ планирует выпустить новый альбом «Pieces» 29 декабря.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]